Дороги и транспорт

В Перми трем автобусным маршрутам временно добавят остановку в Индустриальном районе

Таким образом власти намерены компенсировать временное отсутствие трамваев между Балатово и центром

У трех автобусных маршрутов временно увеличат количество остановок

В связи с временным отсутствием трамвайного сообщения между Индустриальным районом и центром Перми у ряда автобусных маршрутов в качестве компенсации добавят остановки. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе городского дептранса.

При следовании в сторону улицы Куйбышева автобусы маршрутов № 13, 27 и 62 временно станут останавливаться для посадки-высадки пассажиров на остановке «Улица Стахановская». Таким образом власти обеспечат комфортную пересадку для пассажиров, которые намерены пересесть с этих направлений на компенсационные автобусы маршрута № 3к.

Обычно автобусы в направлении улицы Куйбышева останавливаются после перекрестка

Кроме того, 1 и 4 июня, в дни религиозных праздников Семик и Троица, традиционно будут организованы временные остановки «Кладбище Южное» и «Кладбище Банная гора» на Южной дамбе и Восточном обходе Перми соответственно. Останавливаться для посадки-высадки там будут все проходящие мимо городские автобусы по требованию пассажиров.

Актуальная информация о работе общественного транспорта, в том числе информация об остановках и отслеживание автобусов в реальном времени, доступна в «Яндекс.Картах» и на сайте МКУ «ГорТранс».

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем