перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Перевозчики увеличили стоимость проезда в маршрутках Перми вслед за автобусами и трамваями

Гость
17 апреля 2024, 10:17
Кирилл, ща чей счет перекрасили весь транспорт с пермфеста на перм300? Сколько стоит? Какому физическому лицу принадлежит интернет-домен, якобы официальный? Кто за него платил и почему сайт частника красуется на бортах общественного транспорта?
Гость
17 апреля 2024, 11:35
50 шкур ,с нашего населения дерут за все ,уже невозможно жить в этой сране.
17 апреля 2024, 22:48
Перевозчики за свой счёт
Гость
18 апреля 2024, 19:20
18 апреля 2024, 19:20
Перевозчики за свой счёт
kirill1303, рассказывайте... Может перевозчики и транспорт за свой счет покупают? И зарплаты водителям за свой счет оплачивают? Меценаты да и только... Проезд тогда почему дорожает, если все услуги для дептоанса за счет меценатов?
Гость
17 апреля 2024, 07:46
правильно сделали.Это даст им возможность обновить парк автобусов, увеличить количество рейсов, расширить сеть маршрутов и увеличить оплату труда водителей и ремонтников, что привлечёт лучших специалистов. Т.е. по итогу и пассажирам станет лучше.
Гость
17 апреля 2024, 08:38
Ты либо перевозчик, который сейчас попытался лапши на уши навешать, либо самый наивный человек в мире.
Гость
17 апреля 2024, 09:07
Гость
17 апреля 2024, 09:07
Ты либо перевозчик, который сейчас попытался лапши на уши навешать, либо самый наивный человек в мире.
Во-во это же подумал.
Гость
17 апреля 2024, 09:19
Гость
17 апреля 2024, 09:19
Ты либо перевозчик, который сейчас попытался лапши на уши навешать, либо самый наивный человек в мире.
Гость, может это переаозчик-филантроп, или чел спроицировал заявления гортранса и их миньёнов на частников
Гость
17 апреля 2024, 07:22
куда делись маршрутки с Гайвы
17 апреля 2024, 08:42
Перевозчик 3т обанкротился, а с 1т перевозчик ушёл, поскольку автобусы несколько месяцев ездили полупустыми и даже близко к самоокупаемости не работали.
Гость
17 апреля 2024, 09:07
17 апреля 2024, 09:07
Перевозчик 3т обанкротился, а с 1т перевозчик ушёл, поскольку автобусы несколько месяцев ездили полупустыми и даже близко к самоокупаемости не работали.
Нефть падает, цена на проезд растет. Нефть растет, цена на проезд снова растет. Чтобы постоянно повышать цены, мозги не нужны. Они нужны, чтобы такое не допускать.
Гость
17 апреля 2024, 13:27
17 апреля 2024, 13:27
Перевозчик 3т обанкротился, а с 1т перевозчик ушёл, поскольку автобусы несколько месяцев ездили полупустыми и даже близко к самоокупаемости не работали.
И что хотите сказать товарищи реформаторы? Гайве 49 и 53го хватит, да? Типа и маршрутка не нужна агась? 😠
Гость
17 апреля 2024, 10:12
Кирилл, а где материал о ходе принятия решения о повышении стоимости проезда в муниципальном транспорте? Обоснование? Расчеты стоимости транспортной работы?
Гость
17 апреля 2024, 12:08
Мы все ждем. Аргументы очередного оброка.
17 апреля 2024, 17:24
Дедушка Крылов дал ответ два века назад одной фразой "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!". Вспомните лягушку - если её бросить в кипяток, она выпрыгнет, если температуру поднимать постепенно, она сварится. Вот нас и "варят", постепенно поднимая цены на всё.
Гость
17 апреля 2024, 13:08
Лучше бы не стоимость проезда повышали, а контролёров больше наняли и права им увеличили. А то на весь город один мужик в контролерах, которого давно все знают на лицо. И сказки про 15% "зайцев" не рассказывайте. Однажды ехала в трамвае от Перми 2 до Разгуляя через ТРК семья. Водитель знакомый был. Он сказал, что ни одной оплаты не прошло по валидатору, а проехали примерно 20-25 человек. Вряд ли у всех транспортная карта была
Гость
17 апреля 2024, 14:15
А контролеров Хафизов из своей журналистской зарплаты оплачивать будет? Контролеры паразитируют за счет стоимости проезда пассажиров
Гость
17 апреля 2024, 18:21
А о зайчатах вы не подумали?
Гость
17 апреля 2024, 21:06
Помнится дептранс перед новым годом пиарится, что в салонах трамваев и автобусов будет выводится информация о количестве пассажиров салоне и количество оплативших/не оплативших проезд. И где это ваша разработка или снова деньги попилили, а громкие заявления остались трепом?
Гость
17 апреля 2024, 08:39
Убирать надо маршрутки - недотранспорт с нерегулируемыми тарифами и вольным расписанием
Гость
17 апреля 2024, 09:53
выйди вечером к рынку, где закамское направление, и громко это скажи
Гость
17 апреля 2024, 18:20
Гость
17 апреля 2024, 18:20
выйди вечером к рынку, где закамское направление, и громко это скажи
🤪
Гость
18 апреля 2024, 19:15
Гость
18 апреля 2024, 19:15
выйди вечером к рынку, где закамское направление, и громко это скажи
Лучше пусть несколько раз попробует проехать вечером из центра на Гайву, в Крым, из Крыма в Голованово, потом в центр. После почитаем его довольные комментарии.
Гость
22 апреля 2024, 23:07
Сел вечером в автобус 15.Со мой вошло ещё человек 7 .Посмотрел на всех. Все стоят ,кто в телефоне , кто в потолок смотрит , кто в пол.Оплател я один.