перейти к публикации
102 комментария к публикации

Пермская блогер устроила скандал, когда ее высадили из автобуса

24 июня 2025, 17:01
Гость
Гость
30 июня 2025, 19:34
Саша, я готов с тобой переспать чтобы ты успокоилась. Буду любить тебя во всех позах.
Гость
29 июня 2025, 11:16
Симпотная!
Гость
27 июня 2025, 02:25
Симпатичная!
Гость
25 июня 2025, 12:10
Что за контора дептранс? " Рога и копыта"? Или, правда, ОПГ?
Гость
27 июня 2025, 08:08
Дептранс показывал вам удостоверение? Если нет, то точно ОПГ.
Гость
25 июня 2025, 09:28
в ННовгороде валидаторы билеты выдают и только в перми ты ничем не можешь подтвердить свою оплату, кто то хорошо нажился на закупке этого старья
Гость
24 июня 2025, 22:22
28 июня прошлого года , время около 18 часов , 36 автобус, идет с мото в центр и далее, НИ У КОГО не срабатывают транспортные карты , только банковские, я очень сильно сомневаюсь что это не было сделано умышленно! я понимаю когда закон работает в обе стороны, не сработала у меня работающая карта - извольте с вас штраф! в мою пользу!!! не можете починить - автобус снимается с рейса и выделяется подмена, вот тогда это будет равнозначная ситуация
Гость
24 июня 2025, 22:08
блогеры не ездят в автобусах
Гость
24 июня 2025, 20:49
Позор, озлобленность и отвращение. Давайте жить дружно, вместе мы сила!
Гость
24 июня 2025, 20:29
Этой блогине 4-5 минут не хватило, чтобы оплатить. Если бы ей надо было ехать 1-2 остановки, она бы вообще не платила, получается? Лет 15 назад ее бы высадили где-то на просторах Закамска между остановками, и что бы она тогда вещала интересно?
Гость
24 июня 2025, 22:38
Она бы верещала. Но в пустоту.
Гость
26 июня 2025, 09:56
Некоторые так и делают, снимут куар-коди, а оплату не проводят, ждут будет проверка или нет
Гость
24 июня 2025, 20:17
Никто из адекватных людей просто так 40 рублей выкидывать не будет.
Гость
25 июня 2025, 08:36
Гость, точно. Иди пешком.. здоровее будешь. Мозгами.
Гость
24 июня 2025, 20:01
Раньше в Советское время писали о передовиках производства , достижения людей , новости культуры , спорта . Сейчас пишут о блогерах и их « достижениях «.. куда катится этот мир ?
Гость
25 июня 2025, 02:39
Уже прикатился.
Гость
26 июня 2025, 12:16
О да, "передовики" типа стаханова, на которых вся бригада пахала - это же так интересно.
Гость
30 июня 2025, 19:37
Гость
26 июня 2025, 12:16
О да, "передовики" типа стаханова, на которых вся бригада пахала - это же так интересно.
Ты мине зовидуешь?
Гость
24 июня 2025, 19:38
А если бы история случилась не с бесполезной сетевой пустописицей?
Гость
24 июня 2025, 19:30
я ей верю - кругом сплошной заговор транспортной мафии. Верните кондукторов и коммунистов и будет порядок.
Гость
24 июня 2025, 20:03
Где они настоящие коммунисты? Зюганов не коммунист, только названием прикрывается.
Гость
24 июня 2025, 21:56
В каждый автобус по коммунисту-кондуктору!
Гость
24 июня 2025, 22:37
Гость
24 июня 2025, 21:56
В каждый автобус по коммунисту-кондуктору!
Нет ныне настоящих коммунистов! За идею ныне никто вас обслуживать не будет.
Гость
24 июня 2025, 19:06
Здесь такая активная, а в постели как бревно. Лежит и не шивелится. Всю нашу роту прошла никто не похвалил.
Гость
24 июня 2025, 19:09
рот вымой, ща ахмеды придут проверять тебя бревно
Гость
25 июня 2025, 09:58
Гость
24 июня 2025, 19:09
рот вымой, ща ахмеды придут проверять тебя бревно
Вах, Ахмэд тожи гаварыт, шта бревно
Гость
27 июня 2025, 08:03
Как твоя рота может похвалить, если занята? Закончишь похвалишь ротом.
Гость
24 июня 2025, 19:06
проезд должен быть бесплатным для постоянных жителей Перми!
Гость
24 июня 2025, 18:56
Александра, раз Вы блогер - снимите, пожалуйста репортаж о переполненном экскурсионном 77 автобусе, как мучительно ехать на нем больше часа, и еще и места сидячего не найти, бабуська какая-нибудь сгонит обязательно. Я подпишусь даже!
Гость
24 июня 2025, 20:00
Гость, экскурсия из отдалённых районов в центр или обратно стоит ныне более чем на порядок дороже, чем 57 рублей и тем более 40 рублей.
Гость
24 июня 2025, 20:13
Блогеры ау! Есть реальный шанс стать милионником, и дело хорошее - праведное!
Гость
24 июня 2025, 21:14
Гость
24 июня 2025, 20:00
Гость, экскурсия из отдалённых районов в центр или обратно стоит ныне более чем на порядок дороже, чем 57 рублей и тем более 40 рублей.
ну так за за 57 рублей даже, пускай подают автобус пригородного класса с комфортными сиденьями и пропуском малозначительных остановок до центра. Но дептранс не вывозит, как говорится, слабенький
Гость
24 июня 2025, 18:55
Какая это девушка, уже по внешнему виду, глубоко - женщина средних лет.
Гость
30 июня 2025, 13:28
Тёхана
Гость
24 июня 2025, 18:51
Врёт и не краснеет! То оплатила на 15 маршруте по коду, то просит помощи в оплате у контролёра! 100% безбилетник.
Гость
25 июня 2025, 14:53
"По словам пассажира, на виртуальной транспортной карте закончились деньги и это помешало ей своевременно сформировать электронный билет" Кто виноват?
Гость
24 июня 2025, 18:51
Эти бабы в красном вообще офигевшие. Платил телефоном при входе контролеров ( через 20 мин с момента оплаты) телефон выключился и не включался ( разрядился), свидетели оплаты были... один фиг выписали штраф ( который я платить не буду)... В Гортрансе им тоже пофиг, на административной комиссии " мы сделать ни чего не можем и отменить штраф тоже не можем"... Судя по всему ОПГ которым главное бабло...
Гость
24 июня 2025, 19:57
Гость, подавай в суд, пусть доказывают. Если ты прав, то далее подавай на моральный ущерб.
Гость
25 июня 2025, 06:56
А зачем тогда нужна эта комиссия, если сделать ничего не могут? Премии себе выписывает? Переработку? Выявить и наказать!
Гость
25 июня 2025, 11:16
Мы все поверили "слову пацана".
Гость
24 июня 2025, 18:19
Контролёры отключают возможность заплатить когда заходят в салон, т.ч. может быть что не смогла оплатить, если например контролёры ехали более одной остановки. А вот кто нарушил в данном случае - пассажир или контролёры элементарно определят по камерам видеонаблюдения - они в автобусе над каждой дверью установлены.
Гость
24 июня 2025, 19:28
Они сейчас извращаться стали. Катаются сидя в трамвае( без опознавательных знаков, потом народ накапливается, встают, блокируют валидаторы.
Гость
24 июня 2025, 19:30
Гость
24 июня 2025, 19:28
Они сейчас извращаться стали. Катаются сидя в трамвае( без опознавательных знаков, потом народ накапливается, встают, блокируют валидаторы.
Нарвутся рано или поздно на нарика, какого-нибудь. Покажет, где раки зимуют.
Гость
24 июня 2025, 19:33
УФССП , контроль этот. Просто стравливают еще оставшееся малочисленное коренное население друг с другом. Замещая его при этом.
Гость
24 июня 2025, 18:18
Почему гражданин обязан доказывать свою невинность в дептрансе? Это не законно!
Гость
24 июня 2025, 18:58
Да просто офигели, знают, что им ничего не будет. Круговая порука администрация, криминал, прокуратура, ск.
Гость
24 июня 2025, 23:04
Гость
24 июня 2025, 18:58
Да просто офигели, знают, что им ничего не будет. Круговая порука администрация, криминал, прокуратура, ск.
Гость, ну давай, завершай -"биспридел минтавской тирплю!!" 🤣
Гость
25 июня 2025, 15:43
Типа я оплатил, слово даю, но у меня кто то карту украл пока я ехал. Прикольная отмаза, только зачем дептрансу что то доказывать, если нет доказательств, что оплата произведена?
Гость
24 июня 2025, 18:04
Нос картошкой, там гармошкой.
Гость
25 июня 2025, 09:59
Ахахаха, там заросло все давно. А она раньше еще и синячила нехило, следы на лице вон остались на всю жизнь
Гость
30 июня 2025, 19:40
Гость
25 июня 2025, 09:59
Ахахаха, там заросло все давно. А она раньше еще и синячила нехило, следы на лице вон остались на всю жизнь
Я не шибка синячила. Некоторые больше меня пили а я только маленька. Не больше двух бутылок в день
Гость
24 июня 2025, 17:53
там же камеры везде. щас дептранс всё растолкует.
Гость
24 июня 2025, 19:54
Или растолкает?
Гость
24 июня 2025, 17:44
Почему если новость - то про блогера? Почему если блогер - то необразованный и хамоватый? Кто те тысячи человек, которые подписаны на это?
Гость
24 июня 2025, 19:28
Бессмертное произведение Николая Васильевича актуально как никогда.
Гость
24 июня 2025, 17:43
Не верю (с) кто-то знаменитый Блогер не краснеет, но не верю. За всю свою жизь, ни разу не сталкивался чтоб в едва вошедшего в транспорт пассажира, буквально первый шаг в автобусе, как клещ вцеплялся контролер, требовал оплаты проезда и при первой же заминке выгонял из автобуса или того хуже, тащил в милицию.
Гость
24 июня 2025, 17:22
Блогерам надо давать время для оплаты! Им же сначала репортаж надо снять,выложить в блок и посчитать количество подписчиков))
Гость
24 июня 2025, 17:17
Это лодырь.
Гость
24 июня 2025, 17:57
А ты нищета
Гость
24 июня 2025, 17:15
059(159) приметный номер)))
Гость
24 июня 2025, 17:13
Колхозница, а не блогер.
Гость
24 июня 2025, 17:12
провокация. Всё блогеры богатые и живут в дубаях. Может ей музыкальный инструмент поменять с дуды на флейту ?
Гость
24 июня 2025, 18:54
в Дубаях якобы "живут" инфоцыгане только)
Гость
24 июня 2025, 22:54
Гость, на кожаную. Тогда хоть на машину "надудит"..🥱
Гость
27 июня 2025, 07:46
Гость
24 июня 2025, 22:54
Гость, на кожаную. Тогда хоть на машину "надудит"..🥱
А если она композитором или дирижёром станет?
Гость
24 июня 2025, 17:08
Прокуратура! СК ! Когда арестуют Толю П. из дептранса? Почему разовый билет, проезд по 57 рублей? Какая контора их производит? Кто учредители?
Гость
24 июня 2025, 17:30
Пока не сменит фамилию - не арестуют!))))))) А он не сменит!)))))
Гость
24 июня 2025, 18:58
Гость
24 июня 2025, 17:30
Пока не сменит фамилию - не арестуют!))))))) А он не сменит!)))))
еще и за эти 57 рублей тащишься до центра из отдаленных районов - больше часа. Пособники дептранса сейчас мне ответят - "скажи спасибо, что тебя вообще везут😂
Гость
24 июня 2025, 19:52
Гость
24 июня 2025, 18:58
еще и за эти 57 рублей тащишься до центра из отдаленных районов - больше часа. Пособники дептранса сейчас мне ответят - "скажи спасибо, что тебя вообще везут😂
Вас кто-то заставляет тащиться? Покупайте личный вертолет или заключайте договор с авиаслужбой и летайте хоть с отдалённых районов, хоть в отдалённые, хоть на север, хоть на восток.
262244951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июня 2025, 17:05
Новости из пальца
Гость
24 июня 2025, 19:32
Ничо ты не понимаешь. Попер контент!
Гость
25 июня 2025, 00:23
У нас гоняют от сэбэ до валидатора. Раньше мало что работало, сейчас без смекалки не проедешь, лучьше карты банков проверенных, но сбер что-то стал ненадёжным по причине серверов и часто нет связи.
Гость
24 июня 2025, 17:05
Почему депутатов, и чиновников, катающихся на крузаках не признают автоматически пособниками-спонсорами терроризма, и экстремистами?
Гость
24 июня 2025, 17:09
А на рейндж роверах, а на мерседесах?
Гость
24 июня 2025, 17:14
Должны ездить на отечественном авто в первую очередь. Они же типа, правильные!
Гость
24 июня 2025, 17:41
Гость
24 июня 2025, 17:14
Должны ездить на отечественном авто в первую очередь. Они же типа, правильные!
Это патриоты Должны на калине ладе а эти каста неприкасаемая
Гость