перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Перми открыли выезд из Данилихи на Крисанова

2 октября 2025, 15:14
Гость
Гость
5 октября 2025, 20:33
Там грязи куча, правильно сказать не дорогу ложили, а грязь асфальтом покрывали
Гость
4 октября 2025, 23:24
Прямо на грязь асфальт ложили
Гость
3 октября 2025, 00:58
Дороги то строят, а нас начали доить по полной программе. Пришли квитанции на налоги по недвижимости. Увеличили налог в 6 раз!!!! В 6 !!! Вдумайтесь люди!!! До сих пор в себя прийти не могу.
Гость
3 октября 2025, 14:41
Уточните в налоговой - у них бывают ошибки с коэффициетами. Мне на участок пришло 1.5 вместо 0.3
Гость
2 октября 2025, 17:59
Ну открыли и открыли, чо бухтеть то
Гость
2 октября 2025, 17:20
Ого . Даже новую улицу построят . Ради этого потерпим пятилетнею задержку .
Гость
2 октября 2025, 17:44
Там уже есть улица красивых уральских партизан, раньше была
Гость
2 октября 2025, 17:10
Даже на фото видно, какое ужасное качество дорожного покрытия, сопряжений с тротуарами, тротуары все кривые! Сделано на "отвяжитесь"!
Гость
2 октября 2025, 17:46
Нет, еще не доделали
Гость
2 октября 2025, 18:05
А слабо пояснить, что не так с качеством дорожного покрытия?
Гость
2 октября 2025, 18:11
Гость
2 октября 2025, 17:46
Нет, еще не доделали
Но уже торжественно открыли Собсно с момента открытия сей трассы, и по настоящее время, едучи по Кирсанова до шк ни разу не видел чтоб часть свежеоткрытый дороги не была перекрыта, чтоб на ней не работали строители
Гость
2 октября 2025, 15:57
Это прямо чудо какое то, пешком ходили, теперь и на машине можно?
Гость
2 октября 2025, 15:51
Новость хорошая, хоть и не особо крупное событие. Но даже тут можно из пальца высосать пару негативных кряканий
Гость
2 октября 2025, 15:58
Конечно, представь как они улицу луначарского перекроют своим массовым выездом утром, до ленина не скатятся
Гость
2 октября 2025, 16:59
Гость
2 октября 2025, 15:58
Конечно, представь как они улицу луначарского перекроют своим массовым выездом утром, до ленина не скатятся
Лучше оставить всё, как было? На сколько десятилетий назад предлагаете "откатиться"?
Гость
2 октября 2025, 17:45
Гость
2 октября 2025, 16:59
Лучше оставить всё, как было? На сколько десятилетий назад предлагаете "откатиться"?
Ну нам конечно, никогда туда не ездили, это какое то начало балатово? Без них нам спокойно, но не возражаем
Гость
2 октября 2025, 15:17
Выборы уже прошли, для чего стараемся? Ах да, план по новостям выполняем.
Гость