перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Перми вновь укоротили маршрут № 36 до остановки «Вышка II» из-за плохой дороги

26 января 2026, 18:16
Гость
Гость
28 января, 01:36
У перевозчика нет подвижного состава, чтобы обслуживать маршрут. Автобусы встали из-за поломки АКПП. Уже привлекают субподрядчиков.
Гость
27 января, 17:52
Спк строит же по вашему генплан, а вы не смотрите вообще на ситуацию
Гость
27 января, 17:50
Там вообще неадекваты у нас сидят?
Гость
27 января, 17:49
И какой согласовывал?
Гость
27 января, 17:48
Какой дурак проектировал данную дорогу?
Гость
27 января, 10:38
СПК совсем слепые: присылают фото нерасчищенной дороги с недопустимой колеёй и заявляют, что всё расчистили. Если со стороны не понимают габариты автобусов, ту пусть за руль сядут и прочувствуют занимаемое им пространство
Гость
27 января, 09:46
Зачем в морозы открывать все двери ? Тем более когда автобус полупустой !
Гость
27 января, 07:04
На остановках размытое расписание , сначало появилось время пребывания и отправления, ездили соблюдая эти важные принципи для пассажиров, потом эти размытое расписание , например с 6 утра до 12 дня и не придерешься : стой и жди
Гость
27 января, 04:17
КОммерс-фальшивка. ЭрзАц.
Гость
27 января, 04:15
Всё хорошо, не стОит сразу верить слухам. Один знакомый кОммерс, например, любит всякие слухи распускать. Посредством шестёрок. Сам фальшивка-- рЕчи такие же. Ну и-- шестёрки тоже.
Гость
26 января, 23:38
В Запруде и на Гарцах тоже плохо чистят ,проезжая часть 4 метра ,посередине вал из тромбованого снега,колея глубокая и не подсыпано ,опасно! Удивляюсь как у автобусов ещё стёкла целые ! А кто то бюджетные деньги за уборку получает и не малые ((
Гость
26 января, 20:44
Доворовались, что дорогу расчистить не могут
Гость
26 января, 20:12
Дептранс вынуждает народ, чтобы каждый купил себе по машине, раз с автобусами все плохо 👎
Гость
26 января, 21:40
Ставки по кредитам вынуждают ждать городской транспорт.
Гость
26 января, 22:25
Гость
26 января, 21:40
Ставки по кредитам вынуждают ждать городской транспорт.
Тогда уж такси лучше , чем медленные экскурсионные 36 и 77 😛
Гость
27 января, 10:39
Так это не дептранс, а застройщик домов, который не передал дорогу на содержанию городу, а сам не может её расчистить чтобы там автобусы могли ездить
Гость
26 января, 19:31
Походу горожан держат за idioтов. Автобус ползимы ездил и не жужжал и внезапно стало опасно.
Гость
27 января, 02:57
минтербеС: атака автобусной опасности
Гость
26 января, 19:30
застройщик? автобус разворачивается во дворах чи шо? уберите автобусы с не предназначенных для них улиц типа ОСИПЕНКО!
Гость
26 января, 19:14
Вот и на г-на Суетина начались наезды. Интересно, что ещё придумают на Сибирской и Куйбышева. Ждём продолжения.
Гость
26 января, 20:12
он герой , чудом спаса из хромой лошади ..растолкав всех локтями на выходе и выскочил один из первых
Гость
26 января, 19:05
...пришли к выводу, что на дороге образовалась колея, а на ее обочинах — снежный накат ... резко меняет траекторию и может выехать на встречную полосу ... Итак вы прочитали описание обычного состояния дороги от Перми до границы со свердловской областью если ехать через чусовой-горнозаводск-теплую гору
Гость
26 января, 19:31
накат это хорошо, по нему и надо ехать
Гость
26 января, 18:28
Этот 36 тоже экскурсионный. До индустриального пока едешь можно выспаться, сыграть свадьбу и родить 🤣🤣🤣
Гость
26 января, 19:08
Что же вам мешает это всё сделать?
Гость
26 января, 19:47
У того, кто врет, дептранс или застройщик, очень хорошая крыша. Вот и врет, ничего не боясь.
Гость
26 января, 21:39
Рожайте чаще - в стране нужно исправлять демографию.
Гость