RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Жителям Гайвы расскажут, какие изменения произойдут в общественном транспорте их района

Жителям Гайвы расскажут, какие изменения произойдут в общественном транспорте их района

Обсуждение новой маршрутной сети пройдет 27 февраля в школе № 101

Изменения в маршрутной сети в основном произойдут в 2020 году

27 февраля в 18:00 на Гайве пройдет встреча, на которой представители администрации Перми расскажут жителям о том, какие изменения в сфере общественного транспорта произойдут в их районе.

— В Перми идет обсуждение проекта новой транспортной модели, — напомнили в мэрии. — Проект подразумевает комплексный подход к организации перевозок. Мы планируем внедрить бесплатные пересадки, безналичную оплату и единые проездные для всех видов транспорта. Часть маршрутов при этом изменится. В результате время ожидания сократится, появятся удобные транспортно-пересадочные узлы. Изменения преимущественно произойдут в 2020 году.

Встреча состоится 27 февраля в 18:00 в школе № 101 на Репина, 12. Те, кто не сможет присутствовать на ней, могут отправить свои предложения на почту mail@gortransperm.ru или обратиться в call-центр департамента дорог и транспорта по телефону 250-25-50.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем