Дороги и транспорт Изменение маршрутной сети В Перми с 23 июня изменится автобусный маршрут № 63

В Перми с 23 июня изменится автобусный маршрут № 63

Это произойдёт из-за требований жителей микрорайонов Крохалева и Краснова

Пассажиры отстояли изменения нового автобусного маршрута

С 23 июня в Перми изменится путь следования автобусного маршрута № 63. Ранее с 1 июня автобусы из микрорайона Крохалева стали ходить до улицы Революции вместо площади Восстания, однако местные жители выступили против этого, а также отмены маршрута № 43.

После произошедших изменений в маршрутной сети 1 июня администрация провела дополнительную встречу с представителями ТСЖ, ТОС и советов домов, а также жителями микрорайонов Крохалева и Краснова. 8 июня глава города Дмитрий Самойлов в Instagram сообщил, что после анализа обратной связи от пассажиров было принято решение изменить автобусный маршрут № 63.

С 23 июня он будет следовать от микрорайона Крохалева до микрорайона Садового. При этом изменится его путь: вместо улицы Лодыгина по просьбам пассажиров он будет перенаправлен на улицу Солдатова, после чего будет следовать через площадь Карла Маркса, улицы Чернышевского, Островского, Революции и бульвар Гагарина.

Изменённый автобусный маршрут № 63 будет связывать микрорайоны Крохалева и Садовый

Информация о расписании и маршруте следования доступна на сайте МКУ «ГорТранс», а также в «Яндекс.Картах». Пассажиры могут оставлять свои обращения по телефону горячей линии 250-25-50 либо по электронной почте dt@gorodperm.ru.

Ранее мы рассказывали об изменениях автобусного сообщения Ласьвинских хуторов: уже после проведения транспортной реформы администрация изменила маршрут № 39, увеличив количество рейсов до дачного массива, однако спустя неделю анонсировала спецрейсы маршрута № 64 до тех же Ласьвинских хуторов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем