Зима С декабря из Перми до курорта «Губаха» начнет ходить горнолыжный экспресс

С декабря из Перми до курорта «Губаха» начнет ходить горнолыжный экспресс

Пассажиры смогут им воспользоваться по выходным и праздникам

Горнолыжный сезон в «Губахе» открывается 4 декабря

С 4 декабря начнет работу горнолыжный экспресс, следующий из Перми до курорта «Губаха». Он будет перевозить пассажиров по выходным и праздникам, кроме 1 января.

Горнолыжный экспресс — это скорый электропоезд «станция Пермь I — станция Углеуральская» и трансфер на автобусе до всесезонного курорта «Губаха». Как сообщают в соцсетях курорта, снаряжение на этом поезде можно провезти бесплатно, для лыж и сноубордов в электричке есть специальные отсеки. В «Ласточке» есть климат-контроль, места для зарядки гаджетов, обустроены комфортные туалетные комнаты, поезд движется с пониженным шумом.

Время в пути до станции Углеуральская занимает 3 часа 19 минут, в обратную сторону — 3 часа 43 минуты. Стоимость билета в обе стороны — 790 рублей, в одну сторону — 395 рублей. Для детей в возрасте от 5 до 7 лет билет стоит 320 рублей в обе стороны, для школьников и студентов — 670 рублей в обе стороны. Дети до 5 лет едут бесплатно.

Купить билет на горнолыжный экспресс можно в вагонах самого поезда у проводников по банковской карте, на сайте, в мобильном приложении «Пригород». Телефон билетной кассы Пермской пригородной компании: +7 (952) 65-012-66.

С подробным расписанием горнолыжного экспресса можно ознакомиться по ссылке.

Горнолыжный сезон курорт в Губахе открывает 4 декабря, мы рассказывали, какие новшества там ждут туристов. Например, во время ремонта столовой рабочие обнаружили огромную советскую мозаику. Теперь ее восстанавливают, она станет одним из центральных элементов оформления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем