22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
13 янв 2016 в 17:56

скоро шоколадки вместо золота бабам дарить будем))

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2016 в 19:01

пальмовое масло ушло на сыр

Гость
13 янв 2016 в 19:10

А качество все хуже и хуже, конфеты вообще есть нельзя, в них одна химия, да и шоколад противный совсем стал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 19:13

У нас в России есть настоящий, нормальный шоколад?? Если он и есть то стоит дорого и продают не везде, а эту фигню пусть сокращают!! Нечего людей травить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 20:09

такое впечатление, что после НГ проснулись в другом государстве (заголовки с этого сайта):
11 января - Банк России повысил официальные курсы доллара и евро более чем на 3 рубля
12 января - Социальные настроения россиян в 2015 году снизились до минимума, В Минобрнауки РФ планируют на 10% сократить число госслужащих
13 января - ВЦИОМ: жители России ощутили понижение темпа роста цен в конце 2015 года, Власти России отмечают тенденцию роста количества безработных, В России может сильно сократиться или остановиться производство шоколада

до праздников вроде все ништяк было: средняя зарплата и рейтинг росли, МРОТ увеличили, настроения зашкаливали
чо случилось-то?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 янв 2016 в 21:01

В стратегии национальной безопасности подписанный президентом в конце 2015 года прямо сказано, цитирую "приоритет духовного над материальным". Короче, зачем Северной Корее шоколад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 21:29

В России может сильно сократиться или остановиться всё производство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 22:41

Российский шоколад невкусный.импортный дорогой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 00:17

он уже такого качества, что и не хотца
озерский еще ничо.

Петр Порошенко
14 янв 2016 в 01:10

Да, это я поднял цены на шоколад для россии. Нюхайте свой газ вместо шоколадки.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
14 янв 2016 в 09:44

а мы не едим шоколад. мы лучше пива с креветками и рыбкой попьем)вкуснее и полезнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 10:24

Ага, оно и видно, как спрос упал, как не посмотришь всегда народ около прилавков с конфетами, а перед новым годом вообще все смели)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 11:00

Качество шоколада резко снизится = вот и всё.
Мы уже давно перешли на домашний шоколад. уж лучше пусть дети съедят 1-2 конфеты в день, но настоящих, чем килограмм непонятно из чего сделанного д..ма......

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 11:14

Не одним шоколадом жив человек!

Гость
14 янв 2016 в 11:20

то есть даже рейдерский захват липецкого рошена не помог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 11:24

что делать если те кому хотел сделать холодомор сами отказываются от газа?

ОТВЕТИТЬ
Кость
14 янв 2016 в 15:07

Кремлеботы ответят на это, что деды жили без шоколада и мы протянем - крымский чернозём слаще любого шоколада.

ОТВЕТИТЬ
Саша
14 янв 2016 в 15:33

Главное чтоб селёдочка на прилавках осталась)))

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 16:56

Ну и хорошо. И так уже многие ожирением страдают))

Роману
17 янв 2016 в 19:34

поддерживаю! всё это к лучшему, т.к. шоколад не полезен, он влияет не только на вес, несмотря на то, что много слов говорится о его пользе, как понимаете, эти слова от производителя, чтобы больше его покупали