перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Павлу Устинову, осужденному за вывихнутое плечо росгвардейца, смягчили приговор

Гость
30 сентября 2019, 16:18
Надо всех выпускать , а не только его ... режим преступен ...
Гость
30 сентября 2019, 19:01
Артистов и журналистов выпускают. Все остальные сидят. Кто дома, кто в тюрьме.
30 сентября 2019, 19:23
За артистов и журналистов удобно впрягаться - все же известные )))
Гость
1 октября 2019, 11:23
Что Росгвардия, что титушки в Бурятии нужны для того, чтобы ЕДРО сохранило большинство в представительных органах. Суд и избиркомы недопустили независимых кандидатов до выборов. Бить, садить, обманывать - вот методы единороссов.
Гость
1 октября 2019, 12:33
Вам в соседнем-то государстве какая разница, что в России происходит? Или у вас мошенников к выборам допускают???
1 октября 2019, 13:33
Гость
1 октября 2019, 12:33
Вам в соседнем-то государстве какая разница, что в России происходит? Или у вас мошенников к выборам допускают???
Мне вот интересно, с чего вы взяли что пишут из соседнего государства? Люди не муравейник, у всех разные интересы, в том числе и в политике. Если кто-то недоволен политикой правящей партии, это ещё не значит что он нездешний, предатель или ещё кто.
Гость
1 октября 2019, 15:02
1 октября 2019, 13:33
Мне вот интересно, с чего вы взяли что пишут из соседнего государства? Люди не муравейник, у всех разные интересы, в том числе и в политике. Если кто-то недоволен политикой правящей партии, это ещё не значит что он нездешний, предатель или ещё кто.
То есть то, что мошенников не допустили к выборам, вы не оспариваете? И это правильно, мошенникам не место в депутатах. Смысл менять шило на мыло?
30 сентября 2019, 16:29
- скажите, судья, вы можете отправить невиновного в тюрьму? - нет что вы, невиновному я даю условно!
30 сентября 2019, 17:22
Ну ооочень жестокий современный режим! Этот кровавейший режим до такой степени плох, что не позволяет его оппонентам вовсю вещать о том, как им тоже хочется вкусно жрать и сладко спать.
Гость
30 сентября 2019, 17:35
На пенсию в 10 тыр и зарплату 15тыр больно не ражжевесси да сладко спать некогды на "еду" в магнитах работать приходится.
30 сентября 2019, 17:53
Гость
30 сентября 2019, 17:35
На пенсию в 10 тыр и зарплату 15тыр больно не ражжевесси да сладко спать некогды на "еду" в магнитах работать приходится.
Ебстественно, о вашей пенсии должно заботиться кровавое государство. На сколько заработали - столько и получите. А что хотели? При заработке в среднем уровне получать пенсию в миллионы?
Гость
30 сентября 2019, 20:39
30 сентября 2019, 17:53
Ебстественно, о вашей пенсии должно заботиться кровавое государство. На сколько заработали - столько и получите. А что хотели? При заработке в среднем уровне получать пенсию в миллионы?
Золотопогонники и внутренние органы вообще ни копейки не заработали, они только тратили ВВП и бюджетные деньги. При этом их пенсия в разы больше тех, у кого вдвое больше трудовой стаж.
Гость
30 сентября 2019, 15:28
Помню как тут в комментариях буйные радовались- типа прогнули систему. Я Толанд сразу написал, что его в любом случае осудят, так как факт неповиновения действиям полиции очевиден. В лучшем случае ему условку дадут. Так и вышло. И это правильно, нечего хулиганить.
Гость
30 сентября 2019, 15:39
То-есть просто стоять ,смотреть в телефон - это неповиновение ??? У меня в подъезде поселился один представитель власти,силовик. Я здесь живу много лет. А он приехал и ни разу не поздоровался первый.Это неповиновение,общепринятым законам морали ???
Гость
30 сентября 2019, 15:55
Гость
30 сентября 2019, 15:39
То-есть просто стоять ,смотреть в телефон - это неповиновение ??? У меня в подъезде поселился один представитель власти,силовик. Я здесь живу много лет. А он приехал и ни разу не поздоровался первый.Это неповиновение,общепринятым законам морали ???
Есть показания полицейского, который утверждает, что чувак не просто стоял, а выкрикивал лозунги и прекратил когда к нему подошли. И я в это верю, поскольку при куче людей со смартфонами вокруг- нет ни одного видео, снявшего хотя бы 30 секунд до задержания. И ещё в сети доступно видео, где осуждённый хватает полицейского при задержании за шею и проводит бросок. Так что не нужно овечкой прикидываться.
30 сентября 2019, 16:30
Гость
30 сентября 2019, 15:55
Есть показания полицейского, который утверждает, что чувак не просто стоял, а выкрикивал лозунги и прекратил когда к нему подошли. И я в это верю, поскольку при куче людей со смартфонами вокруг- нет ни одного видео, снявшего хотя бы 30 секунд до задержания. И ещё в сети доступно видео, где осуждённый хватает полицейского при задержании за шею и проводит бросок. Так что не нужно овечкой прикидываться.
верить стаканчиковым - себя не уважать
Гость
30 сентября 2019, 16:39
Зоновский закон "Не верь, Не бойся, Не проси" в нашем царстве самый реальный! Вопрос где живем и кто царь?
Гость
30 сентября 2019, 23:13
Добрый царь, раз ты и такие, как ты ещё не стали лагерной пылью.
30 сентября 2019, 17:47
Устинов-подстава кремлевская.
Гость
30 сентября 2019, 17:05
Надоели ваши говнотёрки. То да потому по 1000ному разу!!!!!
Гость
30 сентября 2019, 17:15
Почитай тогда, то что в школе не дочитал . % 80 школьной программы )))
Гость
30 сентября 2019, 19:11
Гость
30 сентября 2019, 17:15
Почитай тогда, то что в школе не дочитал . % 80 школьной программы )))
"- Что еще за параллель такая, - смутно отзывался Митрич. - Может, такой никакой параллели и вовсе нету. Этого мы не знаем. В гимназиях не обучались. Митрич говорил сущую правду. В гимназии он не обучался. Он окончил Пажеский корпус."
Гость
30 сентября 2019, 19:20
"О бедном гусаре замолвите слово". Фильм отлично показывает, как организуются все эти "протесты".
Гость
1 октября 2019, 00:17
не ужели боле менее адекватный человек приговор выносил