перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Роскомнадзор пригрозил YouTube «мерами технологического воздействия» за блокировку каналов российских СМИ

19 марта 2022, 16:53
19 марта 2022, 22:13
Может не надо по каналам сказки рассказывать, тогда их не будет никто блокировать?
Гость
20 марта 2022, 19:05
Сказки?это о них самое безобидное определение.
Гость
19 марта 2022, 22:38
Я понял так,что блокируют ютуб в как раз именно наши Уря патриеты навроде Володина, Валентины Матвиенко,которые вообще не очень не при делах,не очень во всем разбираются,но там по их мнению очень много тех с кем они не согласны.Так я ведь тоже со многим не согласен!Но на ютюбе раша ту дей,на нем абсолютно наш пророссиййский Юрий Подоляка на нем куча большущая медийных пространств На нем и все мирная википедия и вся мировая культура.Давайте лишим нас источников мировой культутуры и оставим для нас Собчак, Бузову кого еще там впрочем околокультурную шелупень ,например Малахова "господи прости и будь он трижды не ладен.У нас власть вообще то о чем думает окромя ,как собрать на стадионе на один квадратный метр штук 15 триколоров и махать махать.
21 марта 2022, 11:38
Просто не хотят, чтобы россияне увидели реальные события в бывшей советской республике, а не только пропагандистский хлам с центральных каналов. Хлама, конечно, и с той стороны навалом, но дайте людям самим решать, что им смотреть и самим делать выводы из увиденного. "Политика страуса" ещё никому пользы не принесла.
Гость
19 марта 2022, 23:58
Ну да, ну да: рубануть нам всем ютуб , "чтобы обеспечить беспрепятственный доступ российским пользователям к информации". Гениально! Прям не знаем как и благодарить
19 марта 2022, 21:16
Они же на RU тьюбе есть? Там тоже запретили? Ютуб ЩАС хорош... рекламы НУЛЬ.
Гость
19 марта 2022, 23:05
Просто изумляют эти поразительные слабоумие и отвага.
Гость
20 марта 2022, 00:09
Те заблокировали несколько каналов, а эти намереваются заблокировать ВЕСЬ Ютуб и наплевать им, что наши люди там учатся, общаются, смотрят хорошие фильмы, делятся своими хобби и мн. другое... Да даже Авито ролик с Ютуба просит прицепить для лучшей продажи! Вы что делаете-то, нехристи?!
Гость
20 марта 2022, 09:31
Надо успевать забекапить обучающие ролики.
Гость
20 марта 2022, 18:24
Перед смертью не надышишься (народная мудрость)
Гость
20 марта 2022, 15:16
бобра сожрут, а плотину кто будет строить?
Гость
21 марта 2022, 13:51
Не из чего строить - степь кругом...
Гость
19 марта 2022, 21:56
Остановите Землю,я сойду
Гость
19 марта 2022, 23:30
А вы хотя бы разобрались,кто Ютюб собрался блокировать.Да наши же ура патриеты по типу Володина,МатвиенкоДа не дай бог,что бы наша молодежь,а она ,что пальцем сделаная и сама не в состоянии разобраться? Так научитесь воспитывать правильно с умом,а не с придурью.
Гость
20 марта 2022, 00:01
Непонятно чего они так обиделись, судя по всему и так из телевизора не вылезают все эти деятели, зачем им еще и ютуб? Походу это лишь предлог.
Гость
20 марта 2022, 02:37
Меры основаны на новых физических принципах?
Гость
20 марта 2022, 07:42
Чебурнет наш!
Гость
20 марта 2022, 19:04
Северная Корея .И ГУЛАГ .Ждите скоро выкл интернет чтобы правду не знали да доились как идиоты.
Гость
19 марта 2022, 21:58
Реально отрубить нам ютуб собрались?
Гость
19 марта 2022, 22:01
Вот она пресловутая западная демократия и свобода слова- просто затыкают рты СМИ с миллионами подписчиков. Да что там, они своему президенту Трампу аккаунты заблокировали. Фальшивые демократы.
Гость
19 марта 2022, 23:33
Блокирует то не Трамп, а наши,которые не доверяют нашим.
Гость
20 марта 2022, 02:16
Кому нужны российские СМИ? Бла бла бла, а информации - ноль.
Гость
20 марта 2022, 11:02
А мы в ответ заткнем народу уши? Чтобы не дай Бог правду не узнал о наворованных миллиардах.
Гость
19 марта 2022, 22:43
Вот Вот может быть скрыт модератором,а почему митинг концерт это правильно,а если я хочу взятия Мариуполя вместо махания триколорами,это не правильно,почему?
Гость
20 марта 2022, 10:08
Гость, "освобождения", а не взятия. Перечитай кремлёвскую методичку внимательнее.
Гость
19 марта 2022, 21:18
Пермяг, если ты профан, то лучше оставь свое мнение при себе. А то выглядишь, будет мягко сказано, не лучшим образом. А, если нормальным языком, сходи к врачу....
Гость
19 марта 2022, 21:12
Все правильно делают, это оболванивание русского народа уже сделало свое грязное дело!
19 марта 2022, 21:47
Z
Гость