перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Британский блогер Алекс Торкилдсен приехал в Россию и решил остаться здесь

19 января 2026, 17:30
Гость
Гость
25 января, 20:47
Он из спецслужб явно, не получилось осесть ... расстались)). Задание ми-6 не выполнил в точь, теперь довел другие, чтобы передавать разную информацию своей разведке
Гость
25 января, 17:51
Как же сою крутит от таких постов)) вы там полегче! Судя по коментам от разрыва пукана - двоих насмерть, остальных покалечило!))
Гость
20 января, 12:50
Один американец тоже уехал на Донбасс Русский мир защищать...
Гость
20 января, 12:00
По телевизору постоянно показывают, как иностранцы на постоянное место жительства в Россию переезжают, по радио говорят, здесь написали... А мне нельзя с ними местами поменяться? Даже "хрущёбу" свою, в обмен на какой-нибудь домик двухэтажный с бассейном и садом в загнивающей Европе, переселенцам оставить этим?
Гость
25 января, 17:46
А вы думаете там все в домах с бассейнами живут?))
Гость
19 января, 23:23
До первого похода в поликлинику)
Гость
19 января, 20:17
На ютуб море этих каналов, они как грибы вылезли в 2022, рассказывая, как в нашей Великой Стране хорошо, как санкции не работают, и какие мы здесь все замечательные живём в Москве. Всегда приятно, когда настоящий чистокровный иностранец на своём английском языке разрушает мифы и нашё необъятной Родине. А что часть этих инсторанцев бывшие работники российских СМИ, пожалуй, не так уж и важно.
Гость
19 января, 19:18
наверное бесплатно зуб вылечил с цементной пломбой и теперь весь в восторге
Гость
19 января, 18:37
Понаехали
Гость
19 января, 18:20
Его бы чипировать надо чтоб не сбежал обратно как департье
Гость
19 января, 17:47
Водку пьют не многие, а все...
Гость
19 января, 20:40
Ну нет, я не пью. Пока есть деньги на вискарь.
Гость
20 января, 13:13
Гость
19 января, 20:40
Ну нет, я не пью. Пока есть деньги на вискарь.
вискарь рОзлитый в новомосковии
Гость
19 января, 17:45
Москва не Россия, ты в условный Кизел приедь и борись с мифами. А вообще напоминает одно повествование из "Легенд Невского проспекта", там тоже один британец в СССР остался... И спился.. Такие дела.
Гость
19 января, 17:39
Пусть попробует пожить не в Москве, а где-нибудь в глухой провинции
Гость
19 января, 17:47
Из РФ в ОАЭ только за 13 лет переехало 700 тысяч нуворишей. Об этом не говорят. Зато говорят об одном британце.
Гость