Бизнес Эксклюзив На месте пермского магазина Molotov откроют кофейню сети «Кекс». Ее развивают муж и жена

На месте пермского магазина Molotov откроют кофейню сети «Кекс». Ее развивают муж и жена

Кафе разместят в историческом здании

Кафейню откроют в домике «с шишкой» на углу Пушкина и Сибирской | Источник: Сеть кофеен — КЕКС — / vk.com; Ольга ЯкунчеваКафейню откроют в домике «с шишкой» на углу Пушкина и Сибирской | Источник: Сеть кофеен — КЕКС — / vk.com; Ольга Якунчева

Кафейню откроют в домике «с шишкой» на углу Пушкина и Сибирской

Источник:

Сеть кофеен — КЕКС — / vk.com; Ольга Якунчева

В центре Перми откроют кофейню «Кекс». Раньше в этом помещении работал магазин Molotov, продававший свою фирменную одежду. Мы узнали у владельцев, когда там можно будет выпить кофе.

Мы заметили, как художник разрисовывает интерьер бывшего Molotov на Пушкина, 17, и спросили, что здесь появится. Он объяснил, что в скором времени здесь откроется кафе — новая точка сетевых кофеен «Кекс». Руководитель сети уточнил нам, когда заработает кофейня.

«Мы откроемся по новому адресу уже в скором времени — примерно в понедельник или во вторник следующей недели, 23 или 24 июня, — сказал 59.RU Григорий Казанцев.

Сеть кофеен «Кекс» — семейный бизнес супругов Анны и Григория Казанцевых. Первая кофейня открылась в 2017 году, сейчас под этим брендом в Перми работает 11 кофеен.

Матча здесь тоже будет | Источник: Сеть кофеен — КЕКС — / vk.comМатча здесь тоже будет | Источник: Сеть кофеен — КЕКС — / vk.com

Матча здесь тоже будет

Источник:

Сеть кофеен — КЕКС — / vk.com

Все кофейни сети декорированы в одном стиле | Источник: Сеть кофеен — КЕКС — / vk.comВсе кофейни сети декорированы в одном стиле | Источник: Сеть кофеен — КЕКС — / vk.com

Все кофейни сети декорированы в одном стиле

Источник:

Сеть кофеен — КЕКС — / vk.com

В меню — кофе разных видов и кофейные напитки. Стоимость доппио — 130 рублей, фильтр-кофе — 130 рублей, латте — 205 рублей, горячего шоколада — 200 рублей, какао — 165 рублей, матча-латте — 220 рулей. В ассортименте также есть авторский кофе, рафы и различные чаи. Главным преимуществом кафе руководители называют то, что напитки у них готовят не на порошках, а на натуральных продуктах.

В меню также будет выпечка из пекарни «Дом Демидовых» и пончики Magic Donuts.

Ранее мы писали, что в центре города снова открыли кафе «Шаурма Папа», где продают любимый пермяками фалафель. Его закрывали из-за отсутствия запасного выхода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем