Криминал «Он заступался за свою девушку». В Прикамье молодую мать подозревают в убийстве студента-медика

«Он заступался за свою девушку». В Прикамье молодую мать подозревают в убийстве студента-медика

Грудного ребенка девушки сейчас поместили в приют, сама подозреваемая под арестом

Илье был 21 год

25-летняя жительница Губахи задержана по подозрению в убийстве 21-летнего студента медучилища Ильи Гинатуллина. Ранее она уже была судима.

Как сообщила 59.RU бабушка погибшего молодого человека, ее внук Илья Гинатуллин — сирота, женщина сама его воспитывала. Пожилая женщина является инвалидом, она прикована к коляске, и Илья ухаживал за бабушкой. Учился на медика.

— Он никогда не связывался с непорядочными компаниями, у него была девушка — тоже студентка из его медучилища, — рассказала бабушка убитого. — Но 9 декабря друг позвал Илью в гости к общей знакомой. Эта девушка с 14 лет на учете по делам несовершеннолетних. Отбывала наказание за убийство супруга, имеет судимость, в последнее время находилась на домашнем аресте после нападения на молодого человека: ударила его ножом в голову. Тот выжил. От реального срока ее спасло рождение ребенка, ему всего несколько месяцев.

По словам собеседницы, во время встречи хозяйка квартиры оскорбляла девушку Ильи и тот сделал ей замечание.

— Она взяла нож, подошла втихушку со спины и ударила в шею, — рассказала бабушка убитого. — Она сама вызвала скорую помощь, Илью увезли в реанимацию, но спустя несколько часов он умер.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Пермскому краю, у девушки есть маленький ребенок. После инцидента она сама пришла в следственный отдел и написала явку с повинной. Возбуждено уголовное дело, сейчас подозреваемая арестована. По словам бабушки Ильи, ребенка девушки поместили в дом малютки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем