Криминал Убийство в Заостровке Завершилось расследование по делу пермяка, подозреваемого в убийстве беременной жены и тестя в Заостровке

Завершилось расследование по делу пермяка, подозреваемого в убийстве беременной жены и тестя в Заостровке

Молодая женщина и ее отец погибли в феврале

Супруга убитой (он в центре) почти сразу задержали по подозрению в преступлении

В Перми завершилось расследование уголовного дела об убийстве с особой жестокостью: в начале февраля в микрорайоне Заостровка погибли молодая беременная женщина и ее отец.

Вечером 3 февраля в квартире на улице Есенина обнаружили обезглавленное тело 21-летней беременной женщины. А на улице у дома — тело ее отца со множеством ножевых ранений. В ту же ночь по подозрению в преступлении задержали мужа погибшей — 27-летнего грузчика, имеющего двойное гражданство (России и Таджикистана). Как выяснилось, они с женой поссорились, так как она хотела развода, а отец поддержал ее в этом решении.

— Обвиняемый, вооружившись имевшимся в квартире ножом, умышленно нанес им супруге удары по телу, после чего тем же ножом обезглавил ее, — рассказали в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю. — В тот же день вооруженный ножом обвиняемый, находясь на улице, встретил отца убитой супруги и нанес ему 60 колото-резаных ранений, от которых потерпевший скончался на месте.

Уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Затем его передадут в суд для рассмотрения по существу.

По закону, за убийство с особой жестокостью двух человек (в том числе — заведомо беременной женщины) обвиняемому грозит пожизненное лишение свободы.

Ранее мы рассказывали, что психиатрическая экспертиза подтвердила вменяемость обвиняемого мужчины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем