Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Должен быть закрыт двумя крышками. Эксперты рассказали, как устроен пожарный колодец, в котором нашли девочку»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
15 авг 2022 в 19:38

Такую здоровую бандуру-крышку даже женщина легко не поднимет, тем более ребенок! Она ж тяжелая, еще и влагой напитана.

Гость
15 авг 2022 в 20:12

Бастрыкин взял на контроль расследование причин гибели девочки

Гость
15 авг 2022 в 19:47

Да прикрываются после несчастного случая - халатность1! Ребенок упал и утонул, а они скорее прикрыли что типа все было в порядке!

Римма
16 авг 2022 в 19:21

Это провал в колодец! В него похоже и провалилась! Со временем верхняя часть прогнила! Моет от собаки бежала,от коровы, просто в прятки играла и пр. вот и провалилась! Не верю в убийство.

Natali
15 авг 2022 в 21:05

этот колодец осматривали и до нахождения в нем ребенка .... выяснить : кто первый осматривал и как был закрыт .... Странно , что сейчас схватились , а почему сразу же не осушили ??? Ведь это элементарно ---- 10 метров от магазина !!! Скорее всего колодец был первоначально открыт ( возможно , пользовались водой те же сотрудники магазина ) , и только после трагедии закрыли ...

Гость
15 авг 2022 в 21:08

Водоём не закрыт должным образом, деньги на содержание "освоены".
Проверить просто, смотреть состояние других водоемов.

Гость
15 авг 2022 в 23:19

Да осматривали его.......На бумаге, задним числом.

Гость
15 авг 2022 в 23:57

Это не три метра и даже не двадцать.
Куча мужиков на квадроциклах, в том числе и отец
День было дочь отвезти или сказать, что вечером купят две конфеты?
Сначала по фиг, а потом - слезы
И ничего уже не поправишь

Гость 1
16 авг 2022 в 16:54

А что это за провал, через который сыпалась земля в резервуар? Он что, от старости сооружения образовался и вел прямо в него? Так через этот провал девочка упала, а не через колодец?

Александр
16 авг 2022 в 21:32

В Городках утонуть возможно на любой колонке крышек на колодцами как таковых почти нигде нет просто закрыты досками абы как. водоканалу насрать. пожарные водоемы не обслуживаются, сам там (в городках) чуть не улетел. Лесенок аварийных нет если утал будешь как в бутылке лаз по центру а борта широкие короче хрен выберешся если один