Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге вынесли приговор насильнику и убийце пермской туристки. Он рецидивист, но пожизненное не дали»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
24 авг 2022 в 17:38

Сейчас стращают каким-то законом "о дискредитации власти" (вспоминается "закон об оскорблении величества")...

А зачем их дискредитировать, когда они (власти) и сами неплохо справляются?)))

В Верхнечусовских Городках человека без доказательств вины "упекли" за решетку на два месяца (хотя, даже СМЭ установила причину смерти, как "несчастный случай"!!!).
При том, что подозреваемый явно не опасен для общества (нет непогашенных судимостей) и никуда бы не стал сбегать (семья, трое детей)!!!

Этого же рецидивиста не успели выпустить - уже подозревали в насилии (то есть, особо тяжкое преступление!!!)...
Но, несмотря на подозрения и непогашенную судимость, - ОТПУСТИЛИ под домашний арест!!!
И после, видимо, по УДО отпустят...

P.S.: Может повторюсь, но...
Полицаи охраняют власть от народа, а не работают над обеспечением общественного порядка!!!
Они не обязаны думать о безопасности Общества!!! Они думают только о безопасности власти!!!
Потому и получается, что "Закон — что дышло: куда повернёшь, туда и вышло"!

Гость
24 авг 2022 в 17:03

УК РФ - это самая бездарная книженция в стране.

Гость
24 авг 2022 в 16:17

Разве это наказание? За убитые жизни, горе людей?
В 2034 будет опять на свободе, а она через 3 года.

Гость
24 авг 2022 в 18:52

Какой гуманный суд!

Гость
24 авг 2022 в 22:24

Надо выпустить темной ноченькой на улицу по которой ходит судья.

Ксения
24 авг 2022 в 23:00

У судей есть дети, внуки. Этот выйдет, может и свидятся.

Преступная халатность!
24 авг 2022 в 19:18

Выпустили под домашний арест ,сбежал и не искали!

Яяя
24 авг 2022 в 23:33

Под домашний арест за изнасилование и убийство. Это как вообще. Это зачем. В чем прикол. Сюр.

Гость
24 авг 2022 в 23:51

Множество раз было, когда судей ненавидишь не меньше, чем преступников.

Гость
24 авг 2022 в 16:39

одназначно мало дали.
но пассаж "бывший зек подозреваемый в преступлении против несовершеннолетнего выпущен из сизо домой" мне сильно что-то напоминает

Сосед,который всегда рядом.
25 авг 2022 в 11:44

Вместо положенной меры 23 года просмотра телевизора,трехразовое питание,спальное место и душ раз в неделю. И возможность получить удо. Они все ее имеют.
Для сравнения в штатах дали бы лет 50...или стул.
Не перестаю удивляться гуманности нашего правосудия.

25 авг 2022 в 18:14

А где 25 комментариев??

Гость
25 авг 2022 в 17:12

судью под суд

пермск
25 авг 2022 в 10:24

Какого хрена пермячка поперлась в Свердловскую область в эти никакие Оленьи ручьи?

Гость
25 авг 2022 в 20:20

Я думаю это правильно. 23 года он не проживет.Хоть и с 3-х разовым питанием и душем.