Криминал Прикамец напал с ножом на незнакомых девушек на пляже и бросил их ранеными, уехав на велосипеде

Прикамец напал с ножом на незнакомых девушек на пляже и бросил их ранеными, уехав на велосипеде

33-летнего жителя поселка Курашим приговорили к колонии

За нападение мужчину приговорили к колонии строгого режима

В Пермском районе завершился суд над 33-летним жителем поселка Курашим. Его признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью двум девушкам.

— Следствием и судом установлено, что днем 8 мая 2022 года на берегу реки Бабки в Кукуштанском сельском поселении мужчина нанес множественные удары ножом двум незнакомым девушкам, причинив им тяжкий вред здоровью, — рассказали в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю. — Мужчина совершил преступные действия беспричинно, поскольку в диалог с потерпевшими он не вступал, конфликтных ситуаций между ними не было. Злоумышленник скрылся с места происшествия на велосипеде.

Первую помощь пострадавшие девушки смогли получить, только добравшись до дачного кооператива, куда приехали отдыхать из Перми. Соседи не только помогли им, но и сообщили о нападении в экстренные службы.

Учитывая все обстоятельства преступления, суд приговорил прикамца к 8 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Ранее мы рассказывали, что в Перми таксист убил свою 19-летнюю клиентку по пути из ночного клуба, а юный боксер избил подростка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем