Криминал «Умер, не выходя из комы». Арестовали прикамцев, избивших до смерти бывшего участника СВО

«Умер, не выходя из комы». Арестовали прикамцев, избивших до смерти бывшего участника СВО

Илья Терещенко скончался в больнице

На фото слева Илья и его супруга

Бывшего участника СВО Илью Терещенко избили, от травм он скончался в больнице. Следователи задержали подозреваемых.

О трагедии рассказали в пермском поисковом отряде имени Ирины Бухановой. Илья Терещенко был мужем инфорга отряда Светланы Терещенко.

— Света и Илья очень любили друг друга. Когда Илья принял решение отдать свой долг Родине и ушел на СВО, Света очень ждала его возвращения. Он вернулся домой невредимым, но случилась трагедия, — рассказали в поисковом отряде. — На мужа Светы напали и жестоко избили на улице, после этого он попал в больницу. Организм не справился, он умер, не выходя из комы.

На сайте Следственного комитета опубликовали информацию о задержании подозреваемых, избивших мужчину в Полазне. По данным 59.RU, речь об этом случае.

В СК возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство 31-летнего мужчины. По данным следователей, днем 7 марта в квартире между тремя мужчинами возник конфликт. Во время ссоры 51-летний и 37-летний мужчины стали наносить удары своему знакомому. Позже они сбежали. Пострадавшего госпитализировали, но 27 марта он скончался.

Как говорят в Следственном комитете, причастных задержали. Ими оказались местные жители, которых уже привлекали к уголовной ответственности. Мужчинам предъявили обвинение, суд их арестовал.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем