Криминал В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при взрыве газа в Перми

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при взрыве газа в Перми

Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии

После взрыва в квартире начался пожар

В больницах Перми находятся три человека, которые пострадали при взрыве газа в квартире дома на Чернышевского, 3. Состояние одного из пострадавших медики оценивают как тяжелое.

Взрыв газа в квартире на третьем этаже пятиэтажного дома произошел 20 марта в 12:31. После взрыва в квартире начался пожар. В результате ЧП погибла женщина, троих человек госпитализировали.

По данным скорой помощи, 40-летнего мужчину с ожогами доставили в ожоговый центр горбольницы имени Гринберга, 66-летний мужчина с отравлением продуктами горения и 72-летняя женщина с черепно-мозговой травмой находятся в ГКБ имени Тверье.

— Состояние двоих пострадавших сейчас удовлетворительное, — сообщили 59.RU в краевом Минздраве. — Один пациент находится в тяжелом состоянии.

Сейчас расследованием случившегося занимается Следственный комитет. По предварительным данным, взрыв газа жильцы могли устроить сами — газовщики обнаружили в квартире обрезанный газовый шланг.

Кроме того, как сообщает «Ъ-Прикамье», уголовное дело по факту взрыва могут переквалифицировать на убийство. Сейчас следователи проверяют версию, что взрыв мог устроить мужчина, который пришел к своей родственнице. После него в квартиру подошла его подруга, а затем произошел конфликт. Сам мужчина остался жив. При этом газовщики говорят, что соседи часто видели, как мужчина приходил в квартиру и вел себя неадекватно.

Всю информацию о взрыве в доме на Чернышевского мы собирали в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем