Культура Всё о коронавирусе Пермская художественная галерея закрывается на карантин из-за коронавируса

Пермская художественная галерея закрывается на карантин из-за коронавируса

Неизвестно, как долго продлится карантин

С завтрашнего дня и на неопределенный срок доступ к экспонатам галереи будет закрыт

С 18 марта для посетителей закрывается Пермская художественная галерея. Сегодня краевое Министерство культуры издало соответствующий приказ.

— Новости, к сожалению, не радостные. В связи с введением на территории Пермского края комплекса мер по предотвращению эпидемиологической ситуации, с 18 марта Пермская галерея будет закрыта, — сообщает руководство. — Меры будут действовать до особого распоряжения Министерства культуры Пермского края. О возобновлении работы галереи мы сообщим в наших соцсетях и на официальном сайте. Мы надеемся на скорую встречу с вами. А пока будем общаться онлайн. Будьте здоровы и берегите себя!

С 15 марта в крае действует режим повышенной готовности. Отменены спортивные и культурные мероприятия — этот список мы постоянно пополняем. Вузы перешли на дистанционное обучение, некоторые школы досрочно начали весенние каникулы.

Сейчас в стране 114 человек официально больны коронавирусом. В Прикамье таких двое, еще почти полтысячи человек находятся на карантине. Посмотрите нашу инструкцию, как правильно мыть руки, чтобы не заболеть коронавирусом. А если вы считаете, что заразились, то обязательно посмотрите указания Минздрава, что делать в таком случае.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем