Культура В Перми уничтожили «Смысл жизни». Арт-объект недавно установили на набережной Камы

В Перми уничтожили «Смысл жизни». Арт-объект недавно установили на набережной Камы

О вандализме сообщили пользователи соцсетей

Раньше на боку лодки можно было прочитать слова «Смысл жизни»

В Перми уничтожили арт-объект, который на набережной Камы за речным вокзалом накануне создала екатеринбургская арт-группа «Злые». Лодка с вырезанной надписью «Смысл жизни» продержалась всего несколько дней.

— Когда все устремились к своим целям, я остался наблюдать, — рассказывали ранее «Злые» о своем творении. — Какие только лодки ни проплывали мимо, какими только именами люди их ни нарекали. Некоторые просто плыли по течению, другие отчаянно гребли веслами, пытаясь обогнать остальных. Третьи считали, что их путь — особенный, и поворачивали свою лодку против течения. И каждый утверждал, будто главный смысл — быть на плаву и держаться выбранного курса. Где они теперь? Всех унесла вода. Лишь немногим удалось осознать, что смысл — не в лодке. Смысл — в самой реке.

Так арт-объект выглядел до того, как его сломали

Вчера, 25 сентября, пермяки заметили, что арт-объект испорчен: боковая часть лодки, в которой были вырезаны буквы, полностью выломана. Например, об этом в своем инстаграме рассказал пермяк с ником fesargoid. В комментариях он и его подписчики сошлись во мнении, что объект продержался всего несколько дней.

Ранее мы сообщали еще об одном уникальном арт-объекте, который пермяки создали во дворе дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем