перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Он снимал комедийное шоу с Гудковым и ставил спектакль со Шнуровым: Василий Бархатов покажет «Фауста» в пермской опере

5 октября 2021, 19:35
Гость
5 октября 2021, 19:39
Ага, и Шнурова позовите на роль рогатого. Режопера по полной штоб
Гость
5 октября 2021, 19:41
спасибо благодетели. мы ещё от кармен бо6омолова не оклимались
Гость
5 октября 2021, 19:59
Опять гадость готовят. Что еще может предложить буржуазное искусство.
Гость
5 октября 2021, 23:00
Опера "Фауст" сама по себе штука нудная. Есть несколько ярких моментов. За то очень много где можно всякой похабени навставлять. Для этого простор большой. Наверняка, как минимум, Маргарита окажется мужиком. И/или любовницей своего брата Валентина. За что, мол, его и зарезали. В конце всех сожгут в мусорном баке. Бархатов, дарю!
Гость
5 октября 2021, 21:19
И как это мы без этой мацковской звездюлины жили то? Оно ж с макцовской и питерской пеной общалось...
Гость
5 октября 2021, 20:10
пусть и дальше ставит с гудковым, не надо его здесь...
Гость
5 октября 2021, 20:35
59.вру спите?уже в СМИ фото.стрелочка из реанимации опубликовано
Гость
5 октября 2021, 20:52
А мы не будем ходить, пока QR-коды не отменят. Интеллигентным людям не пристало становиться пособниками сегрегации.
Гость
5 октября 2021, 22:36
А вы видели это высокоинтеллектуальное лицо? )))) загуглите
Гость
5 октября 2021, 20:26
Академические театры в Перми давно превратились в помойку и кормушку для не пойми кого.
Гость
5 октября 2021, 22:30
Зачем платить огромные деньги за какую-то хренотень?! В частности и в общем. Кому нужны эти оперы и драмы пермские?! Настоящие ценители посмотрят это пусть и в записи, но из La Scala, например. Тем более, что на наше пролетарское искусство уровня "кулька" у них денег не найдётся. Покушать бы хватило, пусть не досыта.
Гость
5 октября 2021, 22:43
ну теперь заживём
Гость
5 октября 2021, 23:08
Театры гибнут за металл, "бархатовы" правят бал.
Гость
6 октября 2021, 01:26
QR коды - спасение от тлетворного влияния бархатной псевдокультурной революции
Гость
6 октября 2021, 01:33
...чтобы самому не скопытиться, вместо себя заставлял пить всех своих персонажей. Возьмите хоть «Фауста»: кто там не пьет? все пьют. Фауст пьет и молодеет, Зибель пьет и лезет на Фауста, Мефистофель только и делает, что пьет и угощает буршей и поет им «Блоху».
Гость
6 октября 2021, 01:53
Ещё и как будто издеваются ,специально про театры,гастроли пишут.Да пропади они пропадом.Не ходили и не ходим.Не такая уж эта необходимость
Гость