Культура

Пермский оперный театр бесплатно покажет премьеру оперы «Летучий голландец» онлайн

Постановку Константина Богомолова будут транслировать на сайте и в соцсетях, но пересмотреть ее позже не выйдет

Премьеру «Летучего голландца» в пермском оперном покажут сегодня, 1 апреля

Пермский театр оперы и балета бесплатно покажет на сайте и в соцсетях премьеру оперы Рихарда Вагнера «Летучий голландец» (16+) в постановке известного режиссера Константина Богомолова. В театре подчеркивают, что это не первоапрельская шутка.

— Мы знаем, что тех, кто хочет увидеть премьеру оперы «Летучий голландец», значительно больше, чем мест в нашем зале. По вашим вопросам мы понимаем, что трансляцию ждут в самых разных уголках нашей страны. — Поэтому с радостью сообщаем, что сегодня премьерный показ оперы «Летучий голландец» будет сопровождаться онлайн-трансляцией, — объявили в оперном театре.

Бесплатно увидеть и услышать оперу Рихарда Вагнера в постановке режиссера Константина Богомолова, дирижера Филиппа Чижевского и художницы Ларисы Ломакиной можно будет сегодня, 1 апреля, в 19:00 по пермскому времени. Трансляцию (ее проведет видеостудия Ultralive) покажут на странице театра во «ВКонтакте», на его YouTube-канале и на официальном сайте.

В театре просят обратить внимание, что увидеть премьеру можно будет исключительно в прямом эфире: доступ к трансляции будет закрыт сразу после окончания показа.

Купить билеты для просмотра премьеры в зале театра тоже еще можно. Билеты на сегодняшний показ (их осталось совсем немного) стоят от 5 до 14 тысяч рублей. Стоимость на другие даты — от двух тысяч рублей.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем