Развлечения Пермские танцоры DS Crew записали новый клип на песню About a Girl группы Nirvana. Публикуем его

Пермские танцоры DS Crew записали новый клип на песню About a Girl группы Nirvana. Публикуем его

В новой постановке всего три танцовщика, считая самого Дмитрия Ваганова

В новой постановке всего три человека — сам хореограф Дмитрий Ваганов и две танцовщицы

DS Crew записали новый клип на песню About а Girl группы Nirvana. Группа опубликовала видео в своих соцсетях и на YouTube.

Клип на песню About а Girl группы Nirvana

Пермский танцевальный коллектив DS Crew стал известен после участия и победы в шоу «Новые танцы» на ТНТ. Ребята выработали свой собственный, непохожий на другие танцевальный стиль.

Хореографом новой постановки стал лидер коллектива Дмитрий Ваганов. В ней всего три человека: сам Дмитрий Ваганов и две танцовщицы — Валерия Сегеда и Лика Чащина.

Фанаты высоко оценили новую композицию, назвали исполненное ребятами танцем-спектаклем и оставили многочисленные отзывы под роликом.

«Вначале я думала, что эти ребята с другой планеты, — пишет комментатор под ником sg. — А теперь я думаю, что они из будущего. Что творят?! Браво!»

«Вот заметьте, никакой обнаженки, нет задранных ног, но как это завораживает! Музыка тела. Музыка рук. Это действительно прекрасно!» — отмечает Елена Кузнецова.

«А вы тоже пересматриваете их танцы по несколько раз, чтобы уловить все мельчайшие детали?» — спрашивает Юлия Волкова.

«Вот она, фишка — танцевать под музыку, которую никто бы никогда не взялся раскладывать на движения, — восхищается Amnesia M. — Для всех она всегда была как будто запретная, в нее можно было залипать, кайфовать, чувствовать, думать. Но не танцевать. А Дима подобрал ключик, соединил это "думать-чувствовать" с движением. Если это не гениально, то скажите мне, что это?! Спасибо».

Недавно в Перми прошел благотворительный концерт. Гвоздем программы стало выступление DS Crew. Еще раньше мы ходили на мастер-класс Дмитрия Ваганова. Желающих попасть на занятие было так много, что хореографу пришлось провести два вместо одного. Пришли люди разного возраста — дети лет восьми, подростки, девушки и взрослые женщины.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем