"Пропавшую две недели назад 16-летнюю Анастасию Шеститко видели 25 июля. По данным следователей, с девочкой разговаривал свидетель. По его словам, возвращаться домой она отказалась." (с) немоё
Гость
29 июля 2015, 14:03
вчера была в полииции там ее опекун была, девочка с друзьями шастала 13 дней, у опекуна своих детей трое еще она. девочка то в сауне была то еще где нашли со ссадиной и она говорит что это опекунша ее ударила. она ее десять лет опекает
Гость
29 июля 2015, 17:55
это благодарность за заботу. она видно только так умеет
Гость
28 июля 2015, 21:19
Девочка вернулась
Гость
29 июля 2015, 09:06
Вернулась откуда, из небытия?
Гость
30 июля 2015, 13:14
Ура, главное вернулась!
Гость
28 июля 2015, 20:38
Посмотрев страничку во всем известной сети "вконтакте" создалось впечатление что у девочки неразделенная любовь, слишком явные статусы и картинки. Возможно показать своим поступком что-то кому-то захотелось. Пусть уж лучше так, сбежала, пересидит где нибудь, и вернется сама, чем узнать что в городе завелся очередной маньяк(((((...
Гость
30 июля 2015, 00:29
если это она то в сети была 17 июля последний раз...
Гость
28 июля 2015, 18:31
Ушла из дома в Мотовилихинском районе - а куда ушла (к подруге, к родственникам, гулять и т.д.), зачем ушла (в магазин или ...), во сколько ушла (утром, днем, вечером и т.д.). Почему об этом то ничего не пишут.
Гость
28 июля 2015, 18:19
часто дети просто боятся возвращаться,из страха,что их будут ругать.так было,например,с моей дочерью.сейчас ей 25,а в 14 лет,загулявшись на каком то городском празднике,побоялась идти домой.решив что буду ругаться за позднее возвращение и пряталась у подруги,слава богу что подруга оказалась умнее и уговорила ее прийти.ее не было почти сутки,но в милицию я побежала конечно сразу же,как не дождалась домой.
Всем скептикам - каждый судит по себе! Главное пусть найдется, откуда в вас эта черствость!?
Гость
28 июля 2015, 16:55
Найдись!
Гость
28 июля 2015, 16:42
как можно быть такими злыми? подобные новости не затем, чтобы обсуждать/осуждать, а затем, чтобы помочь в поисках. главное, чтобы человек нашелся
Гость
28 июля 2015, 14:35
Раз больше недели не подавали заяву, значит по неделе "вольный выгул" не первый раз и в порядке вещей, найдется..
Гость
28 июля 2015, 14:01
Прежде чем огульно оговорить человека, надо сначала родителей повоспитывать а девочку ругать последнее дело. Кто как не зеркало души родителей. Дети они как губка впитывают все хорошее а плохое еще больше.
Пока каникулы не кончаться новости о малолетних потеряшках будут выходить чаще. Играет в одном месте просто,вот и тянет на приключения. Недавно вон тоже одну искали всем миром,а в итоге сама нашлась как нагулялась. Так что не надо раньше времени нагнетать и подымать панику.
Гость
28 июля 2015, 12:37
Зайдите в мотовилихинское УВД там больше половины сотрудников вообще не в курсе, что кто то кого то ищет.
Гость
28 июля 2015, 13:40
Я думаю, что все оперативники знают, кого они ищут и находят.
Гость
28 июля 2015, 12:29
комментарии профессиональных поисковиков. собаку съели на этом деле.
Гость
28 июля 2015, 12:27
а вк была 17
Гость
28 июля 2015, 12:17
еще одна решила свободной жизни хапнуть, дурная...хоть бы нашлась целой и невредимой.красивая девочка очень
Гость
28 июля 2015, 15:14
а если бы была некрасивая..искать не надо???
Гость
28 июля 2015, 12:04
Красивая, как бы чего не случилось
Гость
28 июля 2015, 12:55
забавно рассуждаете.
Гость
28 июля 2015, 11:24
Ушла 14..начали искать 24.. НЕЖДАЛИ раньше? ПОСТОЯННО дома не бывает?
А семья на учете состоит? Органы Опеки, Миков, АУ!!! Разрешите, уже этим "девочкам" официально брак с 14 лет.. такие раннеспелки.. Учится не хотят, только танцы и секс. Надо девочек в школоу отдавать с 5 лет, чтобы они хотя бы 9 классов успевали закончить . А то, с началки уже сексом занимаются..Да, поищите и Котовой, небось там скрывается.. Теперь Котова всех беременных малолеток у себя укрывать будет?
Гость
28 июля 2015, 12:04
что наговариваете, каких беременных Котова у себя укрывала!? сама врёшь и сама себе веришь. А корзинки для ненужных семье младенцев это историческая правда а не выдумка Котовой
Гость
28 июля 2015, 12:06
беременность это естественный процесс а не преступление. и укрывать никого за это не требуется
Гость
28 июля 2015, 12:31
ну и понесло вас!!! противно-то как...
P.S.: надеемся только на лучшее!
Достижения
Свой среди своих