перейти к публикации
42 комментария к публикации

Экспресс до Екатеринбурга отменят с 11 января

3 января 2016, 13:26
Гость
3 января 2016, 15:58
Пусть РЖД реально проанализирует что из себя представляют убытки, наверняка их можно уменьшить, а то что-то очень много- 14,1 млн рублей. Какова их составляющая? В РЖД как и везде- работники которые реально зарабатывают для Компании деньги, получают сами копейки, а "менеджеры"- мажоры получают в разы больше.
3 января 2016, 15:14
А как же девиз компании "Мы работаем для Вас." ? Показушный девиз, за которым торчат уши в желании отжать бабла с края. Только вот доля края в этом обществе почти половина. Решение края получить денег с края? Мутно всё
Гость
3 января 2016, 19:25
За три месяца убыток 14, 1 млн руб, на а за месяц соответственно 4,7 млн руб. Так это зарплата нескольких высокопоставленных руководителей РЖД. Уменьшить их аппетиты и убытка не будет.
Гость
3 января 2016, 21:54
Скорее всего ЗП "нескольких высокопоставленных руководителей РЖД" за месяц составляет сумму гораздо большую, чем убыток маршрута за три месяца.
Гость
3 января 2016, 23:30
Весьма забавно выглядит борьба с убыточностью предприятий, необходимых людям, на фоне зарплат топ-менеджеров этих же предприятий, зарплата коих в разы выше зарплаты президента. Может пора прекратить этот беспредел жадности?
Гость
3 января 2016, 15:04
Вся ржд позор.кругом воровство и показуха
Гость
3 января 2016, 15:23
Как и во всей России
3 января 2016, 20:31
Гость
3 января 2016, 15:23
Как и во всей России
Значит и ты вор?!
Гость
3 января 2016, 18:19
нужно время прибытия в Екб 8.00 и отправления после 19.00. тогда маршрут не будет убыточным.
Гость
4 января 2016, 12:05
Нужен приезд в Ебург не позднее 6 утра. Отправление в 18-19 иначе смысла в этой убогой электричке нет.
Гость
4 января 2016, 17:46
Странное дело! Не пора ли прокуратуре заинтересоваться: почему себестоимость проезда до Еката на электричке-экспресс в два раза дороже, чем себестоимость проезда одному человеку на личном авто?
Гость
4 января 2016, 08:01
как и во многих госкорпорациях-убыточность-это воровство."откаты" и коррумпированность начальников от РЖД и их прихлебателей,а страдают,как обычно рядовые люди,сколько дармоедов присосалось к этому проекту,их отшить и убыточности не будет
Гость
3 января 2016, 16:09
Всё для народа, забота о народе(а не о своём кармане) на первом месте!!!!
Гость
3 января 2016, 22:49
Да сделайте стоимость от 350 до 500 (1 класс) рублей и народ поедет. Отправление из Перми удачно в 6:40. Из Екатеринбурга можно сделать в 18 часов.
Гость
4 января 2016, 13:11
И зачем народ туда поедет???
Гость
5 января 2016, 10:41
Гость
4 января 2016, 13:11
И зачем народ туда поедет???
погулять,в аквапарк например
Гость
10 января 2016, 22:53
Гость
5 января 2016, 10:41
погулять,в аквапарк например
Может лучше поработать вместо каждодневной поездки в аквапарк?
Гость
6 января 2016, 02:31
У РЖД на данном марщруте не получилось навариться! У нас ведь все что для простых смертных удобно и выгодно, то для тех кто у власти-это закрытая кормушка! Конечно им не выгодно продавать билеты за 600 р, когда на проходящие поезда проезд Пермь-Екатеринбург стоит 1200-1500 рублей. Они ведь только широту и глубину своих карманов видят, а не наши
Гость
7 января 2016, 21:17
На боковушке на проходящем поезде дешевле проезд чем самым низшим классом в этой электричке Вопрос что выберет потребитель? Конечно более дешевый вариант Пересмотрите цены, господа и возите людей во благо
Гость
4 января 2016, 15:43
Очень плохо,что ещё сказать...
Гость
5 января 2016, 13:57
"Локомотивы" надо содержать всяких африканских звёзд кормить с миллионными зарплатами (хоккей,футбол,баскетбол,волейбол) скоро и по кёрлингу команду создадут и будет её кормить и бюджеты краевые потекут в монополию на грузовые и пассажирские перевозки (((
Гость
5 января 2016, 14:33
Хороший новый год ! Проезд по городу 20 рублей .топливо на АЗС на 50 копеек дороже ,поезд отменяют ..что ещё нового для россиян приготовили наши затейники ?
Гость
4 января 2016, 15:58
Писал Путину !! Ответа нет !! Уже месяц !!
Гость
4 января 2016, 16:34
писать путину? НЕСМЕШИТЕ!!!
Гость
4 января 2016, 16:56
Ответа и не будет. Это же не Сирийский экспресс.
Гость
4 января 2016, 17:07
Путин такой мелочью не занимается.
Гость
3 января 2016, 15:33
Господи, да отмените и успокойтесь! Транспорта то Еката и так полно.
Гость
3 января 2016, 18:28
Конкретизируйте, пожалуйста.
Гость
3 января 2016, 20:24
Гость
3 января 2016, 18:28
Конкретизируйте, пожалуйста.
Что вам конкретизировать? Сходите на сайт РЖД. Плюс самолет, плюс машина. Кому нужна эта неудобная электричка?
Гость
4 января 2016, 15:50
Гость
3 января 2016, 18:28
Конкретизируйте, пожалуйста.
Совет мимо. Интернета у вас похоже нет ...
4 января 2016, 14:10
Путину письмо написать...
4 января 2016, 14:11
У Канцура,оклад урезать...
Гость
5 января 2016, 01:13
Скоро вертолеты будут жилеску на металлолом отправят.
Гость
5 января 2016, 12:45
С такими неудобными креслами и по такому ужасному расписанию - ничего удивительного. Ездят рабочие и студенты, в основном. Сделайте опрос и будете понимать что и кому нужно.
Гость
5 января 2016, 14:20
как такой поезд может быть убыточным? в начале студенчества каталась на нем постоянно, вагоны битком были забиты, и кто-то сможет меня убедить в обратном? нет, потому что поток приезжих не прекратился.
9 января 2016, 18:58
Почему РЖД не строит мосты на пересечении с автомобильными дорогами (Васильева,Соликамская)
9 января 2016, 19:01
Вполне хватает проходящих поездов дальнего следования ! бюджет не трогайте !!!
Гость
9 января 2016, 19:05
1000 оптимальная цена !
Гость
11 января 2016, 14:26
Получается что надо увеличить стоимость билета на 128р.? При цене 601р. не так уж и дорого получается 729 рублей. На момент написания комментария, на Яндексе, минимальная цена на билет 890р. А вообще надо бы РЖД разогнать уже, монополия которая только сосет деньги, причем наши, и не важно ездим мы поездами или летаем самолетами!
Гость
11 января 2016, 15:30
Во первых, ранним утром, удобно отправление только для жителей Перми, тем кто живет в пригороде, что бы сесть на этот поезд, надо было выезжать с вечера. Ночью автобуса нет, а наемной машиной до Перми очень дорого. Проще уехать проходящим поездом поздним вечером. Во вторых, я ездила в декабре экспрессом, очень приспичило и денег не пожалела на такси до Перми. В итоге 601 руб за не раскладывающееся сиденье это дорого. Взяла второй класс, что бы сиденье откидывалось. Стоимость вышла уже около 900 руб. Бизнес класс разумеется еще дороже, разница в столике откидывающемся (так мне объяснили в кассе ЖД вокзала). Всю дорогу люди в вагоне дремали, как и я. Но, что отметила для себя, в вагоне было холодно. Уж лучше бы взяла плацкартный билет с постельным бельем на проходящий Абаканский поезд. Деньги те же, но было бы комфортно и тепло.
Гость
4 января 2016, 21:49
Наконец-то...