перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Жители улицы Целинной жалуются на отсутствие тротуаров

Гость
22 января 2016, 11:33
Жители Гарцов,Запруда вообще не знают такого слова-тротуар ...от мало до велика все вынуждены передвигаться по проезжей части (((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2016, 11:58
что мешает взять автокредит?
Гость
22 января 2016, 13:28
Гость
22 января 2016, 11:58
что мешает взять автокредит?
твой дебилизм
Гость
22 января 2016, 11:30
на ленина то что еще ремонтировать????о жителях отдаленных районов совсем не думают?
Гость
22 января 2016, 13:27
На Ленина,наверное, плитку в сотый раз перекладывать будут, создавая жителям неудобства. Просят же этих чинуш по-человечески положить асфальт, по которому ходить удобнее. Конечно, отдалённые районы нужно благоустраивать, создаётся ощущение, что в Перми 2 улицы: Ленина и Компрос.
Гость
22 января 2016, 11:58
Давно уже пора тротуары привести в порядок и очистить их от снега, а то парковаться на них стало трудно, если не полный привод, то точно застрянешь
22 января 2016, 23:17
а вы с юмором )))
Гость
22 января 2016, 19:57
Как интересно получается: в центре будут освежать нормальное асфальтовое и плиточное покрытие, а вы жители бюджетных новостроек живите вообще без тротуаров. Опять отмывание денег. Или асфальт сделают некачественный или плитку такую же
Гость
23 января 2016, 00:11
А там,где есть тротуары,то они не чистятся.
Гость
23 января 2016, 00:47
Те,кто выбрал жилье подешевле,на окраине,сэконимил,так сказать,теперь почувствовали все прелести жизни отдаленных районов.
Гость
23 января 2016, 14:41
Да забейте вы на этот план финансирования и сделайте тротуары!
Гость
23 января 2016, 16:54
Властям нужно, чтобы там кого-либо сбили, желательно мамочку с детьми, а ещё лучше целую семью двумя-тремя ребятишками, тогда и тротуары сделают. Кстати, они изменили маршрут 16, так вот теперь на Юбилейном приходится ходить по дороге с ребенком. Когда-то наверное окажусь в реанимации вместе с ним.
Гость
25 января 2016, 16:58
Если это конечная остановка в районе Новой Семьи на Целинной, то тротуар есть от Ивана Франко и до Семьи, если наоборот Целинная со стороны Мостовой улицы, то там нет, но думаю появится как обычно в фрезеровке пока)) А вот сам ответ администрации в духе администрации города П, люди просят тротуар на Целинной, им говорят - нет, не предусмотрено, зато в других районах делаем, так что в целом все отлично))) А мне как жителю Целинной какая радость от работ на Новогайвинской или очередного слоя покрытия тротуара на Ленина??? П
22 января 2016, 11:27
Достойные люди передвигаются по дорогам общего пользования и поэтому приоритет в ремонте должен быть именно у дорог. А пешеходные тротуары,дорожки и прочие тропинки пускай ремонтирует пролетариат за свой счёт,а не за счёт налогов которые платят достойные владельцы элитных,комфортабельных автомобилей.)
Гость
22 января 2016, 12:00
Надо больше смайликов ставить, чтобы было понятно что это сарказм. А то щас тебя начнут поливать))
22 января 2016, 12:54
Гость
22 января 2016, 12:00
Надо больше смайликов ставить, чтобы было понятно что это сарказм. А то щас тебя начнут поливать))
это мой фирменный знак,подпись так сказать )