перейти к публикации

13 комментариев к публикации

По факту столкновения поезда и ВАЗа в Кукуштане возбуждено дело

Гость
20 февраля 2016, 23:33
Жаль машиниста поезда.Ему нужен такой стресс и проблемы из-за пьяных???Едет порядочный работящий мужчина,ночью не спит,отвечает за целый состав пассажиров..и тут такое...Слава Богу,что сам жив остался и пассажиры не пострадали.Могло бы быть хуже
Гость
21 февраля 2016, 11:37
А где здесь написано, что были пьяными?
Гость
22 февраля 2016, 00:57
Гость
22 февраля 2016, 00:57
А где здесь написано, что были пьяными?
Написано в других статьях . Наталья Черепанова: "Погибшего знала я его видела неделю назад, он вроде бы не пил, но по всем случаям, как вот с нашей скорой, похоже они были датые оба". и т.д
Гость
22 февраля 2016, 09:32
Гость
22 февраля 2016, 09:32
Написано в других статьях . Наталья Черепанова: "Погибшего знала я его видела неделю назад, он вроде бы не пил, но по всем случаям, как вот с нашей скорой, похоже они были датые оба". и т.д
Круто, одна бабушка сказала, что другая бабушка где-то слышала, что как в случае с Наполеоном, или с Кутузовым -она смутно помнит, он был пьян. Не проще ли дождаться результатов экспертизы.
Гость
23 февраля 2016, 11:27
Всегда на переезде смотрю по сторонам ! Автоматика штука надёжная ,но как известно бережёного бог бережёт !!!
Гость
21 февраля 2016, 11:55
Кто сказал что водитель был пьян? Где результаты вскрытия? Возможно переезд не работал, иначе он не смог бы выехать тем более пьяным. И еще удивительно, что он не только преодолел блокираторы пьяным и специально заглох на пути перед поездом. Слишком много совпадений для пьяного. Скорее всего переезд не сработал и людям не повезло. Виноват не смотритель переезда, а руководство РЖД, которое все украло.
Гость
21 февраля 2016, 23:03
Написано же в статье"По результатам проверки выяснилось, что железнодорожный переезд является регулируемым, оснащен сигнализацией и автоматическим блокирующим устройством, на момент аварии переезд находился в исправном состоянии"
Гость
22 февраля 2016, 10:06
Гость
22 февраля 2016, 10:06
Написано же в статье"По результатам проверки выяснилось, что железнодорожный переезд является регулируемым, оснащен сигнализацией и автоматическим блокирующим устройством, на момент аварии переезд находился в исправном состоянии"
Ага, заедь-ка на пятьнашке, с её то клиренсом, на переезд при поднятых блокираторах.
Гость
20 февраля 2016, 23:57
не жалко пьяных ни капли, машиниста жалко
Гость
21 февраля 2016, 20:00
На видеонаблюдении сэкономили,теперь догадки выстраивать будут. Россия матушка!
Гость
22 февраля 2016, 18:38
Переезд закрыт шлагбаумом и ещё щитом тяжеленным.как легковушка то под поезд попала, да и писали;-что бензина то ни грамма не было?.....Сказки какие то?......дед Борис.
Гость
21 февраля 2016, 11:49
зачем возбуждать когда ослы сдохли !!!?
Гость
22 февраля 2016, 10:07
да нет, ты же остался!