Пермяк напал с ножницами на микрофинансовую организацию
4 апреля 2016, 12:45
Гость
6 апреля 2016, 11:07
он с девушкой хотел познакомиться...... его ни кто не понял
Гость
5 апреля 2016, 09:21
Ликвидировать эти бандитские конторки немедленно, на каком основании они вообще существуют и такие сумасшедшие проценты начисляют? Под Новосибирском коллекторы избили семью должницы такой микрофинансовой организации,ее изнасиловали! Рэкет в законе!!!
Гость
5 апреля 2016, 12:20
В Новосибе могли и разыграть комедию, чтобы больше ... эти не приходили
да он хотел снежинки вырезать ... из купюр ... не поняли его
Гость
4 апреля 2016, 16:46
Какая нервная, может мужик портняшкой подрабатывает, просто забыл инструмент рабочий положить и побежал деньги занимать, они ведь деньги там всем дают. А она в ответ на просьбу денег, сразу охране его сдала, так всех клиентов распугает. Вдруг кузнец придет за деньгами, с кувалдой, так сразу в ФСБ его сдаст что-ли.
Гость
4 апреля 2016, 14:26
Метлой снести эти лавки,слишком дорог опиум для народа.
Гость
4 апреля 2016, 16:30
У меня оклад 6,2 тыс плюс премия до 70%( то-есть не всегда 70), но хоть убей никак не могу понять тех индивидов, которые идут занимать в эти конторы, выходит я не народ что-ли?
Гость
4 апреля 2016, 17:40
Гость
4 апреля 2016, 16:30
У меня оклад 6,2 тыс плюс премия до 70%( то-есть не всегда 70), но хоть убей никак не могу понять тех индивидов, которые идут занимать в эти конторы, выходит я не народ что-ли?
Слабаки и халявщики.
Гость
5 апреля 2016, 14:00
Гость
4 апреля 2016, 16:30
У меня оклад 6,2 тыс плюс премия до 70%( то-есть не всегда 70), но хоть убей никак не могу понять тех индивидов, которые идут занимать в эти конторы, выходит я не народ что-ли?
Валюту не указали)))
Гость
4 апреля 2016, 14:08
лучше бы сжег их офис к чертями
Гость
4 апреля 2016, 14:30
Лучше бы ГосДуру свалил ко всем чертям: были бы достойными зарплаты и пенсии - никто никогда не пошёл бы в "микрофинансы", да их и не было бы! Спрос рождает предложение! А девчонки в "ларёчках" - такие же нищие стрелочницы, жертвы режима.
Гость
4 апреля 2016, 14:02
Где та тревожная кнопка, которую могут нажать пострадавшие от микро финансовых организаций?
Достижения
Свой среди своих