Город В адрес школьниц, которые издевались над сверстницей, поступают угрозы

В адрес школьниц, которые издевались над сверстницей, поступают угрозы

Пользователи соцсетей угрожают школьницам из Чайковского, которые избили свою сверстницу и засняли издевательства на видео.

На страницах 15-летних подростков пишут оскорбительные комментарии, а также звучат реальные угрозы. В частности, юзеры предлагают «отмудохать» девочек, «чтобы мозги на место встали». «Если школьники, в отношении которых проводится проверка, почувствуют себя в опасности, их законные представители вправе обратиться в правоохранительные органы», – прокомментировал ситуацию журналисту 59.ru помощник руководителя краевого СУ С КР Андрей Олин.

Между тем дело о публикации видео, где группа подростков издевается над ученицей местной школы, снова передано в полицию. В краевом СУ СКР корреспонденту 59.ru сообщили, что в ведомстве «не нашли правонарушений, подследственных следственному комитету».

Напомним, в Сети были опубликованы фотографии, на которых изображены издевательства над девушкой, а затем появилось и видео. События, запечатленные на ролике, происходят в Чайковском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем