перейти к публикации
24 комментария к публикации

Фотофакт: пермяки с колясками не могут зайти в молочную кухню Индустриального района

14 сентября 2016, 19:45
Гость
Гость
1 декабря 2018, 16:23
уважаемый автор статьи обратите еще внимание на ост Баумана по ул. советской армии в сторону шоссе там находится детская 15 больница там тоже с коляской не выйти весь асфальт в голдобинах
Гость
15 сентября 2016, 21:27
все им плохо .в области воооообще молочки нет ..ни без козырька ,ни без пандуса ...
Генерал Фейлор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2016, 10:07
Мам, почему ты меня ругаешь за двойку? Васька вон две получил!
Гость
15 сентября 2016, 15:46
По моему это стандарт для большинства молочных кухон на Вижайской или Кояновской тоже с коляской беда заехать там порог еще такой нормальный и адская входная дверь
Гость
15 сентября 2016, 09:43
А обязательно туда с коляской переться? Без этого не обслуживают?
Гость
15 сентября 2016, 10:48
А ребенка до полутора лет где предлагаете оставлять? Одного дома закрыть и пойти на молочку????
Гость
15 сентября 2016, 11:11
Не обязательно, ребёнка можно дома закрыть, не важно, что ему 1-2 месяца. Некоторым детям с самого рождения выписывают адаптированную смесь, если ГВ не возможно. Режим работы большинства молочек с 10 до 16. Обязательно с тупыми комментами сюда переться?
Гость
15 сентября 2016, 12:14
Гость
15 сентября 2016, 10:48
А ребенка до полутора лет где предлагаете оставлять? Одного дома закрыть и пойти на молочку????
У ребёнка обычно двое родителей. Ещё есть бабушки-дедушки и другие родственники. Друзья, соседи в конце концов. Не верю, что никто не может помочь и полчаса-час посидеть с ребёнком. А если никто не хочет, надо задуматься о своей жизни - что-то с ней не так.
Гость
15 сентября 2016, 09:10
Пускай на втором участке сфотографируют молочную кухню! там прям залетаем с калясками
Гость
14 сентября 2016, 21:16
В Мотовилихе вход в молочку без козырька ! В коляску запросто может прилететь "бычок" или другое нло ((( Над входом 9 балконов и 27 окон !!!
Гость
14 сентября 2016, 20:28
да место работы полиции собирай штрафы за оставление ребенка в опастности
Гость