перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пермские вегетарианцы переводят котов и собак на растительный корм

4 октября 2016, 13:16
Гость
4 октября 2016, 14:01
Это даже интересно, если схлестнутся зоошиза и веганы.
Гость
4 октября 2016, 18:01
дак это одни и те же люди в большинстве случаев
Гость
4 октября 2016, 13:55
Веганы убивают растения! Растения чувствуют боль! Даешь праноедение!
Гость
4 октября 2016, 15:27
Ладно люди - вегетарианцы. А животные - они же хищники, они должны есть мясо. В них это природой заложено. Причем тысячелетиями закладывалось, это их суть, их натура, это их природа. Вегетарианцы идут против самой природы животных в угоду собственным убеждениям. При этом я так понимаю это чистой воды эгоизм, т.к. им плевать на мнение, желание и потребности самого животного. Они будут и его мучить идя против его природы. Даже врачи уже сказали что это вредно, а они все равно хотят животному делать вредно ОСОЗНАНО из-за собственных убеждений - это эгоизм. Вы еще к льву в зоопарк придет и скажите что должен до конца дней теперь будет не видеть мяса. Надеюсь у них ничего не получиться, а зоозащитники такого не допустят.
Гость
4 октября 2016, 15:39
Да им и на собственных детей плевать, раз и их они мясом не кормят. Создается впечатление, будто сами вегетарианцы на капусте выросли и теперь ей мстят, поедая её.
4 октября 2016, 13:52
Шизанулись совсем. Животных то за что?
Гость
4 октября 2016, 14:17
Да вы угомонитесь, нет? Сами траву трескаете, дак хоть животных не мучайте!!!! Гринписовцев на вас нет!!! Животные чем виноваты,что у вас вместо мозгов сено? Прямая вам дорога к Гудвину за мозгами, а не в закупки всякой гадости!
Гость
4 октября 2016, 15:23
Бедные кошечки, достались ведь хозяева глупые
Гость
4 октября 2016, 15:55
Дебилы. Как же жалко хищников кошек. Обезумевшие идиоты, сами свой мозг не развили, так и других губят
Гость
4 октября 2016, 14:11
Животных-то зачем мучить? Заведите себе домашних баранов или коз!
Гость
4 октября 2016, 16:24
покемонов
Гость
4 октября 2016, 19:26
Совет кошкам: не будут хозяева мясом кормить - лопайте самих хозяев!
Гость
4 октября 2016, 14:08
это ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ ПЕРМСКИХ ОСОБЕННОСТЕЙ!! срочно к доктору!!
Гость
4 октября 2016, 17:10
врачи уже признали их безнадежными больными
4 октября 2016, 17:37
Гость
4 октября 2016, 17:10
врачи уже признали их безнадежными больными
Так значит изолировать надо
Гость
4 октября 2016, 14:28
Котик на картинке правильно отреагировал
Гость
4 октября 2016, 23:47
У котика на картинке уже верхние зубы выпали от такой диеты
Гость
4 октября 2016, 15:59
Я сама не ем мяса, зато мой кот питается как и положено хищнику. Каждый должен сам принимать решение, что ему есть, животные в том числе. Но разве упёртых фанатиков в чём-то убедишь?
Гость
4 октября 2016, 17:04
Абсолютно аналогичная ситуация. Не хочу и не ем. А кошка здесь причём?
Гость
4 октября 2016, 14:28
Как то они буквально поняли цитату "Иди на кошках тренируйся"
4 октября 2016, 16:26
МАРАЗМ КРЕПЧАЛ!
Гость
4 октября 2016, 18:25
У кошек даже жевательных зубов нет! И тех микроорганизмов, которые переваривают растительную пищу. Траву они едят исключительно для прочистки ЖКТ с обоих концов.
4 октября 2016, 23:55
кстати у нас этих микроорганизмов тоже нет. Так же как нет фермента целлюлазы, который расщепляет клетчатку. ну не травоядные мы. Не предусмотрено природой питание одними лишь растениями
Гость
4 октября 2016, 14:49
Веган хуже вейпера
Гость
4 октября 2016, 15:17
Согла полностью с "Люблю мясо" !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 октября 2016, 16:56
мало того что они раздают всяким алкашам животных на улице, они теперь еще и кормить их не будут. да тут налицо статья за жестокое обращение с животными
Гость
4 октября 2016, 18:44
Веганы едят растения, растения выделяют кислород, веганы губят планету! Давайте есть веганов!!! Всегда считал их неполноценными как, например, гомосексуалистов.
4 октября 2016, 19:47
Контуженные на всю башку. Лечить таких надо принудительно.
Гость
5 октября 2016, 08:41
Следующим номером они шкуру с домашних животных снимут, чтобы они мех не носили? Надо привлекать таких за жестокое обращение с животными
Гость
4 октября 2016, 19:26
Спонсор акции ветклиники Перми.
Гость
4 октября 2016, 21:17
У меня собака каждый день съедает по 1кг мяса и отлично себя чувствует, сухой корм не переносит вообще. Если начать кормить одними овощами и макаронами, она погибнет. Это хищное животное. Человек от природы хищник, мы тоже погибнем без мяса. А этот экзотический вид травоядных людей пытаются навязать большенству то, чего невозможно.
Гость
5 октября 2016, 20:38
У тех кто не есть мясо, хуже начинает работать мозг, понижается интеллект, так что не судите их строго, грешно смеяться над больными людьми.
Гость
4 октября 2016, 18:14
... набирался ума-разума и набрался, до маразма! Необходимо понимать, что и человек то по-сути хищник, руки и ноги с пальцами и ногтями-это лапы, а не как уж не копыта... и стереоскопическое зрение, как и у всех хищников, чтобы ловить добычу... результат миллионов лет эволюции, а тут чья то башка (правильно написали-с сеном вместо мозгов) не только себе жизнь портит, но и норовит побольше окружающих в свои единомышленники привлечь... ладно, человек и послать может-сено жевать, а кошечки-собачки против своих хозяев бессильны.
Гость
5 октября 2016, 14:43
Я сама не ем мясо, но никому не пытаюсь навязать это, даже своему молодому человеку (который ест мясо и которому я периодически его готовлю), а тут животных пытаются что-то заставить... М-да уж. Кстати, по образованию я ветеринарный врач и могу с уверенностью сказать, что ТАКОЙ рацион для зверей действительно вреден, а в ряде случаев опасен для жизни.
Гость
4 октября 2016, 13:42
Хомячки давились, но жрали кактус.....
Гость
5 октября 2016, 00:52
Вегетарианство — странная система взглядов на мясо, при которой есть мясо нельзя, а быть из мяса — можно.