Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На выезде из Мотовилихи образовалась огромная пробка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
Гость
19 июн 2017 в 10:04

Дамбу перtкрыли, светофор отключили, регулировщиков нет, как всегда! До каких пор будет продолжаться это издевательство над автомобилистами? Трудно выставить регулировщиков?

Игорь
19 июн 2017 в 10:42

Как обычно, все через ж....у

Гость
19 июн 2017 в 10:09

Ехала сегодня 2 остановки 30 минут, при том, что одну просто прошла пешком

Гость
19 июн 2017 в 11:41

Вечером будет ещё хуже. Запустите ещё пару городских электричек в вечернее время! Ведь люди из отдаленных районов, которые не имеют личного транспорта будут на 1,5 - 2 часа дольше ехать на общественном транспорте, не имея возможности объехать.

Павло
19 июн 2017 в 15:44

И все таки лучше ехать до Разгуляя на трамвае и пешком до Цирка, утром также только обратно.. Быстрее получится,уверяю ВАс.

Гость
19 июн 2017 в 11:18

главное, что после этих неудобств и ремонтов как был бардак в организации движения ОТ в Перми, так и останется

Гость
19 июн 2017 в 10:07

Да вообще какой-то кошмар сегодня там твориться. И это будет каждый день до 1 августа.
Утром простояли тоже долго в этой пробке. Других вариантов для нас не чтоб добраться до работы.
Какие-то умные люди придумали в одно время закрыть дамбу + начать ремонт Б.Гагарина. При всё при этом ещё и светофор сегодня
не работает, а эти регулировщики, как-то странно регулируют))) Всегда зелёный по бульвару долго горит, успевают проехать не мало машин, а у них машин пять проезжает, что это нормально?!
Короче пипец одним словом.

Гость
19 июн 2017 в 10:54

Напокупали автомобилей.
Давайте, еще собаке купите кредито-ведро.
Главное, теперь еще и возмущаются, хотя ради них ремонт делается.

Гость
19 июн 2017 в 10:30

Пермская дирекция дорожного движения сделала всё возможное, чтоб люди просто часми стояли в одной большой пробке. Давно пора разогнать этих жуликов во главе с Кисом.

Гость
19 июн 2017 в 16:36

Почему городские власти не могут договориться с заводом и не пустить движение с улицы Смирнова до Перми первой по заводской территории ? Движение можно и с Язовой организовать ! Трамваи почему не оставили в Мотовилихе???

Гость
19 июн 2017 в 11:21

НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЛИ, НА ЭЛЕКТРИЧКЕ ТОЖЕ МОЖНО ЕХАТЬ ИЗ ОРДЖО И МОТО В ЦЕНТР

19 июн 2017 в 16:24

Хорошо что я в отпуске ))))

Гость
19 июн 2017 в 11:07

Диверсия! Госдеп или даже сам Трамп!! ?

Гость
19 июн 2017 в 11:15

Просто кошмар. Весь город в пробку поставили

Гость
19 июн 2017 в 12:18

Можно на время запустить трамвай 1 маршрут от Висима до кольца Пермской ярмарки хотя бы, проще решать вопросы с пересадками

Гость
19 июн 2017 в 11:33

Весь транспорт перенаправляется через Южную и Среднюю дамбы.

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/311551819329536.html#comments/cbc039706-c990-4a48-a9d7-8dae0d46db73/last
Весь транспорт из северо-восточной части Мотовилихи напрвили через среднюю дамбу. Южная дамба для элит.

Николай
19 июн 2017 в 13:41

Бардак, организация выполнена на оценку 0!!!кто там лепит про электричку? Головой думайте, автомобиль это не только от дома до работы, но и в рабочее время по объектам, по встречам и прочее. те кто орет про подготовится, я выехал на 1 час раньше, на 1 час!!!! и толку от этого??? умники и умницы с советом о покупке квартиры в центе, сами живите в своем свинарнике!!!город утопает в сточных водах, крысах, мусоре, и зловонии!!! у нас хоть какая-то лесопарковая полоса с минимальной жизнедеятельностью человека. про короткое лето и прочую требуху, не нужно сказок, кладете все равно в дождь о технологиях не слышали даже!!!! В целом наши власти хотят сделать все и для всех, но только за наш с Вами счет, а это не правильно!

Гость
19 июн 2017 в 13:06

мнение чинушеботов на форуме очень вероятно, что совпадает с мнением чинуш - типа мы вам ничем не обязаны, а кому не нравится - сами дураки, тут никакие прямые линии с президентом ситуацию не поправят

19 июн 2017 в 10:53

в кагоре пробка только не задерживается!

Гость
19 июн 2017 в 16:28

Нужно уезжать из этого вонючего города

Гость
19 июн 2017 в 20:09

Копия - "Нужно изменить порядок движения на время ремонта. От цирка до дружбы три полосы - правую сделать для маршрутных транспортных средств. От дружбы до перекрестке со средней дамбой проезжая часть имеет четыре полосы - нужно вперёд выделить три полосы, правую сделать для маршрутных транспортных средств, а на встречу оставить только одну полосу. На средней дамбе, на мосту, также сделать две полосы "в город" а одну "из города". На перекрестке б. Гагарина и Революции отрегулировать светофор на приоритет движения от дружбы "в город"."

Гость
19 июн 2017 в 12:15

Было объявление?
Было.
Надо как-то было подготовиться?
Надо.
Так какой смысл ныть?

Гость
19 июн 2017 в 10:23

я так и не понял, от рабочего поселка до цирка что то ходит?или от цирка только?? где теперь остановка 77? помогите

Гость
19 июн 2017 в 13:33

Скажем все: Спасибо мэру за умелое руководство городом и отдельное спасибо за отеческую заботу о пермяках.

19 июн 2017 в 16:24

И до закрытия дамбы при възде\выезде с мотовилихи полная вадханалия (((

Гость
19 июн 2017 в 20:05

Краем уха слышал, что хотят на Северной дамбе пешеходные дорожки тоже закрыть. Есть такое, или чего-то я не так понял?

Гость
19 июн 2017 в 11:02

Разнылись тут опять. Нет- дорог, ноете, что плохо; делают дороги- опять ноете. Такое постоянство в эмоциях заставляют задуматься о вашем психологическом портрете.