Все новости
Все новости

«Молот-Прикамье» выиграл второй матч подряд в этом году

В серии буллитов пермякам удалось победить ХК «Рубин».

Молотобойцам удалось забить в ворота соперникам только в третьем тайме

Поделиться

Со счетом 2:1 сыграли пермяки с тюменским клубом «Рубин». «Молотобойцам» удалось выиграть в серии буллитов — победный гол забил Александр Чистяков. Ранее пермяки победили курганский ХК «Зауралье» со счетом 3:2.

Первый гол пермякам удалось забить только в начале третьего тайма. Буквально через несколько секунд противник догнал «молотобойцев», и счет стал 1:1.

— В оставшееся время команды изменить счет не смогли, даже несмотря на то, что последние минуты «Рубин» играл в меньшинстве, и встреча перешла в овертайм, — рассказали в пресс-службе клуба. — Но и в овертайме победитель также не определился. Что же касается серии буллитов, то молотобойцы оказались и удачливее, и хладнокровнее. Победный бросок на свой счет записал Александр Чистяков.

Следующий матч «Молот» сыграет с ХК «Торпедо У-К» 10 января.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».

Фото: пресс-служба "Молот-Прикамье"

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter