Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нужно найти свидетелей»: девушка, которой сломали челюсть у бара в Перми, просит пермяков о помощи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
Гость
11 мар 2018 в 15:24

Просит пермяков о помощи? Это что, самый центр Перми? Там вся жизнь кипит? И каждый пермяк там бывал? Это быдло-рыгаловка находится в ж....е мира. Контингент там соответственный. Лично я такие места обхожу стороной. И этой девушке советую делать также, проблем меньше будет.

Гость
11 мар 2018 в 16:10

Не ходите девки в бар,
На восьмое марта,
.......

Гость
11 мар 2018 в 15:48

Может не нужно ходить по злачным местам по ночам и ходить курить одной на улицу?!

Гость
11 мар 2018 в 18:10

Ночные "отдыхи" в сомнительных заведениях заведомо предполагают разного рода приключения на основе горячительных напитков и всякой химии, которой балуются обитатели таких мест. Выходите на лыжню, посещайте бассейн, бывайте на катке, если охота повеселиться, тщательно выбирайте компанию. И будет вам счастье. А так, можно каждый вечер встретить возле "заведений" разных неадекватов с мутными глазами и не менее мутными мыслями. Каждый делает выбор сам.

Сергей
11 мар 2018 в 13:16

Так Телепнев наверняка опять...

Фото пользователя
11 мар 2018 в 16:11

бар о безопасности не думает? постоянно пьяные гуляют. почему нет камер???

Колян
11 мар 2018 в 17:32

С праздничком...

Гость
11 мар 2018 в 16:57

Эпидемия какая- то что ли? Бить клиентов клубов- баров с переломом челюсти?!

Гость
11 мар 2018 в 15:04

Дома бы сидела ночью, челюсть бы цела была))). Курить надо бросать и будет всё в порядке.

александр рева
11 мар 2018 в 20:56

нормальные девушки по барам не шастают, даже 8го марта

Местный
11 мар 2018 в 16:49

Хорошая пропаганда!!! Против курения.

Гость
11 мар 2018 в 18:40

курить вредно, а девушке непозволительно,а то рожаете д.билов.

Гость
11 мар 2018 в 14:13

бросай курить

Гость
11 мар 2018 в 15:27

Курение - вредно для здоровья.

Пермя Чек
11 мар 2018 в 17:34

Курение опасно для женского здоровья! И не фиг по барам лазить.

Гость
11 мар 2018 в 17:47

эту засаду давно пора прикрыть

Crazy Bull
11 мар 2018 в 18:19

Минздрав ведь предупреждал "Курение вредит вашему здоровью"

Денис
12 мар 2018 в 08:12

Если девушку обокрали возможно нападение, а если просто по лицу получила значит кому то что то не так ответила, ищите в посетителях бара и самой девушке и ее поведении в тот день!

Гость
12 мар 2018 в 11:59

Давно замечала, что в Перми злые люди, сразу нравоучения начали свои, за собой следите куда ходить, где быть и что делать. Девушка реально помощь просит, Вы че все ополчились на нее? Все такие прям правильные, не могу просто, никто не курит, не пьет прям

Гость
12 мар 2018 в 06:24

Реальное пособие как стать звездой а Перми.
Дубль два.
Кто третий?

Гость
11 мар 2018 в 17:09

Курение все таки опасно.

Гость
11 мар 2018 в 14:58

Ночь. Закамск. Бар. Курево. Все слова страшные!

Гость
12 мар 2018 в 17:17

В Орджо по ночам надо сидеть дома с закрытыми дверями. Самый лучший способ сохранить зубы в целости, а то и жизнь.

Гость
11 мар 2018 в 14:34

Курение убивает!

Гость
11 мар 2018 в 14:50

Дома надо сидеть, а не по клубам шляться

Гость
11 мар 2018 в 21:49

Походу мужиков вообще не осталось... Женщин бьют, слово не держат, работать не хотят, особенно молодые люди. Куда катится мир... Вот оно новое поколение, вырощенное на пиве. Овощи...

Гость
12 мар 2018 в 12:26

Минздрав ведь предупреждал!

Гость
12 мар 2018 в 11:16

Самая лучшая пропаганда отказа от курения.

Гость
11 мар 2018 в 16:44

Десяточку минимум дать уроду. На девушку напал, в праздник. Наказать без жалости!

11 мар 2018 в 21:58

Пьяная упала на челюсть,а чтобы с честью выйти из ситуации,придумала напавшего.

славян
12 мар 2018 в 07:22

сам раньше ходил по барам контингент тот еще кто зачем пришел потрясите персонал

Гость
12 мар 2018 в 23:36

Граждане, вы что с ума все посходили? Сейчас у нас уже никуда не сходить? Не злобствуйте, завтра вы можете очутиться на ее месте, помогите человеку! А если нечего сказать, сидите дальше молча! Бандюков крошить надо, пересмотрите заново сериальчики "Меч" или "Белая стрела" если вдохновения не хватает. Девчонка теперь до конца жизни будет от таких травм страдать! Помогите ей!!!

Гость
13 мар 2018 в 16:01

Предприниматели хапуги на камерах экономят

11 мар 2018 в 17:42

бедная девушка. выздоравливайте...

Гость
11 мар 2018 в 17:40

Вообще в Перми полиция плохо работает.Живу в Питере,здесь полиции на каждом шагу,более спокойней на улицах,безопаснее,чем на Урале Пермь, Екатеринбург.и.т.д.

Гость
11 мар 2018 в 13:49

Куда полиция смотрит, там постоянно что то случается, во всем виноват участковый, который не предупредил преступление.

Гость
11 мар 2018 в 18:25

что за дикий город? что за люди -дикари?

Гость
11 мар 2018 в 17:08

Во всем виноваты родители, которые воспитывают сыновей неадекватами, нападающими на женщин

Гость
12 мар 2018 в 09:51

наглядный образец духовной наци оплота мира

Гость
11 мар 2018 в 14:25

Видимо много поклонников было, 3 букета цветов держит, видимо отверженный воздыхатель из соображений не моя значит не чья и привел ее в чувства .

Гость
11 мар 2018 в 14:53

участковый смотрит в свой карман

Гость