перейти к публикации
64 комментария к публикации

Пермяки предложили вместо закрытия ж.-д. путей добавить две остановки электрички у моста и у порта

16 ноября 2018, 16:43
Гость
16 ноября 2018, 16:49
Кстати, ненавистники жд, я к вам обращаюсь. По ездите в 32 с центра до Голованово в час пик и стоя обязательно! На закуску будет вам запах соляры всю дорогу. Сразу поймете, что жителям Орджо электричка это спасение. А набережная и так красивая без всяких проектов губернатора
Гость
16 ноября 2018, 19:21
77 и 32 самые забитые пассажирами автобусы от одного перевозчика. раз нет конкурентов зачем выпускать на линию больше автобусов.
Гость
17 ноября 2018, 08:33
Никуда не денется твоя электричка, так же будешь ездить из голованово до центра на электричке
Гость
17 ноября 2018, 16:23
Гость
17 ноября 2018, 08:33
Никуда не денется твоя электричка, так же будешь ездить из голованово до центра на электричке
На набережной электричке не место, не нужна она там. Пустят трамвая, это более городской транспорт, и остановок можно больше сделать
Гость
16 ноября 2018, 19:17
Электричка это замена метро, которого в этом городе в ближайшие время не будет! Оставьте ЖД, добавьте остановок, интегрируйте электрички в систему общественного транспорта, сделайте удобное расписание!
Гость
17 ноября 2018, 15:21
РЖД посчитало, что содержание этой ветки экономически не оправдано, значит уберут её однозначно.
Гость
17 ноября 2018, 22:53
Гость
17 ноября 2018, 15:21
РЖД посчитало, что содержание этой ветки экономически не оправдано, значит уберут её однозначно.
Ври меньше.
Гость
16 ноября 2018, 20:56
Я против удаления этой ветки. Дело ведь не только в городе, хотя и в городе электричка - это помощь. Не всем нравится ездить в автобусе 1,5 - 2 часа через весь город.
Гость
16 ноября 2018, 23:08
Самый комфортный общественный транспорт это электрички,трамваи. Живём доедая советские достижения, как на развалинах цивилизации. Линию до ВРЗ закрыли, ни одной новой ветки не ввели. Нашим властям надо самим оценить прелесть автобусов, поездить с недельку на них, а потом принимать решения по общественному транспорту. Мне хватает несколько поездок в год на 36 и 77. В часы пик, вип места на площадке перед дверями. Это ад наяву. Без воздуха, стиснутый со всех сторон, после работы. Сколько в Перми не законченных объектов на сегодня? Сколько выкинуто денег из бюджета края? Кто понёс ответственность? Где гарантии, что проект по переносу ЖД рационален и не зависнет.Городу в первую очередь нужны сады,школы,предприятия,доступная медицина,общественный транспорт во все населённые пункты.
Гость
17 ноября 2018, 11:01
трамвай, как он организован в Перми, неудобен пассажирам, но его именно по давно устаревшим схемам движения зачем-то с упорством продвигают чиновники. Если равняться на европы, то вся организация движения должна быть изменена и тогда бы трамвай нашел в ней свое место, но это ведь системно работать надо. Городскую электричку сюда приплетать не надо - это аналог метро, т.к. имеет пути без помех, для города куда комфортнее метро, просто "эффективные" менеджеры объявили метро в Перми (как и много по стране) ненужным. Троллейбус куда экономичнее трамвая, просто они как и автобусы должны иметь выделенную полосу для движения, как это реализовано в москвах (где все для людей, как и транспорт, в отличие от регионов, где все зависит от прихотей чиновников). Если говорить за экологию, то полно автобусов на газу. Переполненность транспорта - следствие неправильных схем организации дорожного движения и отсутсвия выделенных полос
Гость
17 ноября 2018, 11:43
Зоопарк одним словом.
Гость
17 ноября 2018, 14:51
А я то думал железная дорога построена при царе.
Гость
16 ноября 2018, 18:04
Возле моста, имхо, давно уже остановка просится. Я удивлён, почему её там до сих пор не было.
Гость
16 ноября 2018, 18:39
Главное чтобы Горнозаводское направление ЖД сохранили!А остановки сделать можно,если людям они необходимы!
Гость
17 ноября 2018, 23:57
На этом фото железная дорога- это единственное, что выглядит красиво посреди окружающей разрухи.
Гость
19 ноября 2018, 16:20
ну сад Гоголя выглядит хтонично-аутентично, мост на месте, а вот набережную и порт испортили
Гость
16 ноября 2018, 22:22
А жители Нашего ГОРОДА - во СТО раз умнее и креативнее нового губера и околоИвонных чиновничков-бизнесменов! Так тупые "Недоросли-губернаторы" рождают ГРАЖДАНСКУЮ ОППОЗИЦИЮ...
Гость
19 ноября 2018, 16:11
ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО оппозиция норма жизни, необходимейшая часть
Гость
16 ноября 2018, 21:08
не нужно электричек???скоростной трамвай? вы предлагаете скоростной трамвай до кизела?????
Гость
17 ноября 2018, 11:14
они не предлагают скоростной трамвай, будет обычный с пересечками, там не в курсе, что на дворе заканчивается второй десяток не 20го, а 21го века
Гость
16 ноября 2018, 21:55
В Пермском крае все дороги ведут к Перми 2, зачем что либо менять? Куча людей пользуется жд дорогой, зачем за их счет решать свои денежные проблемы!?
Гость
16 ноября 2018, 22:58
А за чей прикажете?
Гость
17 ноября 2018, 09:03
Зоопарк строим, а сейчас и северный ж/д обход построим!!! Будут новые скандалы, интриги, расследования.
Гость
17 ноября 2018, 09:35
Здесь пишите, хоть запишитесь. Тот, кто решил на месте ж.д. путей построить дома, торговые центры, уже подсчитал прибыль. И наше с вами мнение не перевесит эту прибыль ни за что. Проверено на собственной шкуре.
Гость
17 ноября 2018, 19:14
Единнственная правильная версия. А как ещё! Если бы руки чесались что-то сделать для Пермяков - начали бы с позора Перми, а именно ж/д и авто.вокзалов. Стыдно перед гостями Перми. Это лицо любого города. А что у нас!?
Гость
19 ноября 2018, 16:16
если молчать то конечно, гласность это кость в их горле
Гость
16 ноября 2018, 18:40
Где ВСЕ иные комментарии, 59.ru.?...
Гость
16 ноября 2018, 20:27
.. "да Где-где?" - тамА!!! Которого ветром качает...
Гость
17 ноября 2018, 13:21
где-где в поезде
Гость
17 ноября 2018, 19:32
Сохранить горнозаводскую ветку и не должно быть ни каких других комментариев.Пусть за них объясняется губернатор если он способен достаточно внятно объяснить-зачем и кому это нужно.70-80% Пермяков уже очень давно и очень внятно ему объяснили,что его инициатива,ну как серпом сами знаете по чему.
Гость
16 ноября 2018, 18:38
..а ГДЕ другие комментарии? 59?.....
Гость
16 ноября 2018, 21:39
Не, ну так пойдёт, так вы ещё попросите вам стадионов и дет.садов настроить и пенсионный возраст снизить! Совесть есть? А приедет президент с проверкой, выйдет в ротонду на набережную глянуть и что тогда?
Гость
16 ноября 2018, 23:53
Кроме ротонды и набережной президенту показать было нечего.
Гость
17 ноября 2018, 11:02
в точку
Гость
16 ноября 2018, 22:53
Рядом с коммунальным мостом .... надо строить второй коммунальный мост ! Это я точно знаю ))) Вместо электричек в Голованово и Пальники надо запустить трамвай ...Трамваи собрать со всего города (оставить маршрут на промышленной).Рельсы старые в шихту,пути закатать в асфальт, дороги расширить до шести полос !!!
Гость
17 ноября 2018, 10:21
умный какой! много где трамваи нужны. например, 5 маршрут.
Гость
17 ноября 2018, 19:51
Гость
17 ноября 2018, 10:21
умный какой! много где трамваи нужны. например, 5 маршрут.
Да вообще- то трамвай большой пережиток прошлого.Во всех самых крупных городах мира он остается,как ретро транспорт,как музейный экспонат для туристов.
Гость
19 ноября 2018, 16:12
Гость
17 ноября 2018, 19:51
Да вообще- то трамвай большой пережиток прошлого.Во всех самых крупных городах мира он остается,как ретро транспорт,как музейный экспонат для туристов.
Во всех крупных и мелких городах его сейчас восстанавливают
Гость
16 ноября 2018, 20:40
Нужно развивать трамвайную сеть. Чтобы линии были в каждом районе, делать кольцевую в центре. Сделать из трамвая аналог метро. В Европе трамвай это комфортный вид транспорта, нужно также делать и в ПЕрми
Гость
16 ноября 2018, 21:43
Здесь про электричку тема, не про трамвай.
16 ноября 2018, 22:40
Согласен, новые трамвайные линии не помешали бы. Но сделанные по уму и без разрушения железной дороги.
Гость
17 ноября 2018, 11:10
такие же сохранили кавалерию до великой отечественной, для протяженных городов типа Перми давно нужен современный скоростной транспорт по выделенным путям (хоть метро, хоть метротрам и т.д., городская электричка - его вариант, хоть и самый неудачный, но хоть так), остальное решат троллейбусы-автобусы по выделенным полосам дорог - посадка высадка прямо с тротуаров, в случае поломки или помехи пассажиры все равно проедут по маршруту в отличие от трамвая, где все встает в ступор
Гость
17 ноября 2018, 00:21
Надо строить новый город !
Гость
17 ноября 2018, 22:54
Надо просто поменять администрацию, и всё будет хорошо.
Гость
16 ноября 2018, 17:18
Пассажиры электричек также пересаживаются на автобус, троллейбус, трамвай. Для чего весь этот огород? Протяжённость города такая, что давно назрело решение - скоростной трамвай! Не нужно электричек, троллейбусов - трамвай в каждый район!
Гость
16 ноября 2018, 19:31
Даешь каждому Чатланену по гравицапе!!!
Гость
16 ноября 2018, 23:45
Пешком ухожу с Перми 2 на Парковый например.
Гость
16 ноября 2018, 23:50
С улицы Мира доезжаем до Перми 2 на 40-м автобусе за 22 минуты. А за сколько времени мы доедем до Мотовилихи на электричку через половину города?
Гость
16 ноября 2018, 16:51
Ага. и электричку превратить в автобус таким количеством остановок на таком маленьком отрезке пути. Это как минимум на 5 минут увеличит время следования.
Гость
16 ноября 2018, 17:32
И что?
Гость
16 ноября 2018, 23:43
зато без пробок и точно по расписанию
Гость
17 ноября 2018, 20:00
А вы что, предпочитаете ездить на автобусе#2?
Гость
16 ноября 2018, 23:34
это уже не электричка, а городской трамвай. Что и предлагает сделать город. администрация. Только зачем трамвай на набережной??? Пустить его по правому берегу, затем по коммунальному мосту до Попова и далее - отворот до Висима или до Корохалевка( Болатово, Парковый)
Гость
17 ноября 2018, 16:28
Я тоже за то чтобы на набережной пустить трамвай, т.к. эта линия будет интегрирована в городскую трамвайную сеть, что намного удобнее нежели одна линия электрички. Т.е. на набережную, с мотовилихи, в центр ,в районы можно будет добираться на трамвае без пересадок. Это намного удобнее чем сейчас!
Гость
17 ноября 2018, 22:55
Какая чушь. Где трамвай, а где - электрички, пригородные поезда, поезда дальнего следования и ж/д грузоперевозки. Вы что, разницы не видите?
Гость
19 ноября 2018, 16:17
почему в москве не интегрировали метро в трамвайную сеть? дураки что ли?