6 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
5 дек 2019 в 09:03

Это прорыв для Перми! Сейчас вопрос в том, сколько человек смогут этим пользоваться?

Патриот
5 дек 2019 в 09:57

А может и нет.... обещать не значит жениться! Про зоопарк тоже обещали....

Зинка
5 дек 2019 в 10:09

А могут и не запустить!

пермяк
5 дек 2019 в 10:21

Они так нужны убогому городишке?

5 дек 2019 в 11:38

при максимке хоть что то вовремя делают?
навскидку продинамили уже
зоопарк
обход чусового
телетрапы
как тряпка

Павел
5 дек 2019 в 11:54

Где август 2020, там и июль 2021, ждите, ждите, авось... Только могут не париться пассажиры бюджетных авиакомпаний. Победа, Нордвинд, мелкие самолёты и многие чартеры будут по-старинке на басике к трапам гонять. Так гораздо дешевле.

Гость
5 дек 2019 в 13:26

Тот кто часто летает, мог обратить внимание, что порой на стройплощадке 3-4 человека работали, уже было видно отставание от графика. Простите мой французский, под зад такому подрядчику и штраф. Любопытно, как неустойка оговаривалась ? Кто контролировал график и как этот человек несёт ответственность за то, что не уследил? Сколько сроков прошло? Почему мы не имеем ответов на эти бесконечные вопросы? Аэропорт и вокзал- лицо города. К сожалению, в этом плане мы так далеки от цивилизации ...

Гость
5 дек 2019 в 13:42

У администрации нет властных рычагов повлиять на ситуацию и наказать и поменять нерадивого подрядчика, который подводит в очередной раз? Зачем тогда нужна такая импотентная “власть “? Они не могут повлиять на выполнение заказа и своей не видят своей бездеятельности. Кто даёт оценку нашим чиновникам, любопытно...

Гость
5 дек 2019 в 15:32

Это как сон. Телетрапы в пермском аэропорту и МС-21, ожидающий посадки... Но это далекое будущее.

Гость
5 дек 2019 в 19:08

Жаль только жить в эту пору прекрасную ...

5 дек 2019 в 19:40

Умора! Строить международный аэропорт и не предусмотреть телетрапы - элементарной вещи. Это только чинуши рф-ии так могут! Аж завидно, уметь так всё просирать, а потом ещё раз!

Гость.
6 дек 2019 в 00:05

И почему только у нас так долго нет телетрапов. Аэропорт давно открыли. Что сразу нельзя было сделать. Во всех нормальных, крупных городах сразу все делают. У нас вечно все через одно место. .Итого лет 10 строят. В Челябинске недавно открыли. Новый аэропорт. Все на месте сразу.

Гость
6 дек 2019 в 18:02

Они хоть надежные будут?! Не рухнут по тяжестью пассажиров?