Город Прямые эфиры на 59.RU: общаемся с мэром Перми и фигуристом Максимом Траньковым

Прямые эфиры на 59.RU: общаемся с мэром Перми и фигуристом Максимом Траньковым

Задавайте свои вопросы — герои на них постараются ответить

Смотрите эфиры сегодня в нашем Instagram

59.RU продолжает проводить прямые эфиры с известными пермяками. Сегодня, 7 мая, у нас сразу две трансляции: с мэром Перми Дмитрием Самойловым и известным фигуристом Максимом Траньковым. Эфиры смотрите в нашем Instagram.

С мэром мы выйдем в прямой эфир в 17:30 и поговорим о судьбе городских проектов: как на них повлияли коронавирус и самоизоляция, а также о ремонте улиц, который из-за того же коронавируса начали раньше срока.

Чуть позже, в 19:00, наш корреспондент пообщается с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Максимом Траньковым. Спортсмен расскажет о своих счастливых коньках, родителях и маленькой дочке.

Максим Траньков родился в Перми, на каток его в детстве привели родители. В 11 лет он начал кататься в паре. В 2010 году дебютировал в паре с Татьяной Волосожар на третьем этапе Кубка России в Перми, который они выиграли. С ней же он завоевал золотые олимпийские медали на играх в Сочи в 2014 году. В 2015 году пара поженилась, а в 2018 а объявила о завершении спортивной карьеры, сейчас Максим Траньков работает тренером. Три года назад у Максима и Татьяны родилась дочь Анжелика.

Вы можете оставить свои вопросы в наших соцсетях — мы их обязательно зададим. И не забывайте задавать их во время эфира.

Наши эфиры мы переводим в текст. Интервью с актером Антоном Богдановым вы найдете здесь, а с омбудсменом Павлом Миковым — здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем