Все новости
Все новости

В указе губернатора Прикамья об ограничениях из-за коронавируса появились изменения. Публикуем их

В дополнениях есть ограничения на посещение катков

Рассказываем, что еще изменится в жизни города

Поделиться

Вчера состоялось заседание краевого оперштаба по противодействию распространения коронавируса. На нем приняли ряд важных изменений, публикуем их.

Организациям, которые предоставляют пермякам услуги, рекомендуют организовать прием граждан по предварительной записи.

Поделиться

Другие пункты указа говорят о том, что теперь учащиеся с ограниченными возможностями здоровья смогут учиться очно, а студентам ушедших на дистанционку колледжей и техникумов разрешили проходить практику очно.

Еще одно нововведение: на крытые пермские катки ограничат вход посетителей до 30 человек. При этом в зоне катания как открытых, так и закрытых катков должно быть не более одного человека на 10 квадратных метров. Кроме того, в зоне катания недопустимо нахождение спортсменов, проходящих подготовку, или других посетителей. Раздевалки должны работать так, чтобы в одно время там находилось не более одного человека на 4 квадратных метра с учетом работающего персонала.

Поделиться

Вчера в регионе выявили 307 новых зараженных коронавирусом, это новый рекорд за сутки. Был зафиксирован рост смертности среди зараженных пациентов, страдающих сопутствующими заболеваниями. За сутки среди них умерло 25 человек. Еще 16 пациентов скончались именно от инфекции.

По теме

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter