16 января суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

29 дек 2020 в 11:14

Отлично, лишний повод заработать

29 дек 2020 в 11:49

Такое впечатление, что никто заранее не предполагал, что может наступить 31 декабря

ДениС
29 дек 2020 в 12:00

Ну нормально чё.

Гость
29 дек 2020 в 12:03

парковки должны быть бесплатными всегда

Кисс
29 дек 2020 в 12:04

Платите, бгатья!

коми-пермякМанторофф
29 дек 2020 в 12:23

Парковки должны быть бесплатными. За это мы каждый год все больше и больше налогов платим. Только акциз на бензин и дизтопливо опять с 1 января 2021 на 4% вырастет. "Платите и плачьте, бараны" - говорит нам народный слуга кис.

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
29 дек 2020 в 12:36

А чего еще ждать от уходящего года Крысы !?

Гость
29 дек 2020 в 12:39

вы что все голдите как на колхозном собрании. Сказано же русским языком: бесплатные парковки в выходные и праздничные дни. какое из этих слов не понятно.
31 декабря не является ни выходным, ни праздничным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 12:55

Помнится, в прошлом году во время снегопада отменили штрафы за нарушение платной парковки, о чем сообщал в своем Instagram глава города Дмитрий Самойлов.
И нормативные решения Пермской городской думы никого не смутили.
Это было превышение должностных полномочий?

Мохонин
29 дек 2020 в 12:56

Это парковки... кого надо парковки. Для уважаемых людей они всегда бесплатны, а всякое быдло пусть плотит.

Гость
29 дек 2020 в 13:06

31 декабря боевые фискальные отряды Киса на Паркрайтах и с паркнетами должны отдыхать согласно рекомендации губернатора - они ж бюджетники. Фиксировать неоплату парковки будет, вероятно, некому. Так что штрафы выписывать вряд ли будут.
Так, Максим Леонидович? Вы уж раскройте карты согражданам.

29 дек 2020 в 13:43

парковки должны быть бесплатными всегда!

29 дек 2020 в 15:12

скоро платные парковки захватят и Мотовилиху

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 15:56

Когда же они подавятся?

Гость
29 дек 2020 в 16:18

А подскажите знающие люди что это за колхозники на машинах с громкой селянской музыкой по городу двигаются? Откуда эта нечисть? Есть желание к ним в деревню по ночухе приехать плразвлекать их.... и детишек ихних и дедушек с бабушками. а то купил шоу кар с музыкой, а он без дела стоит....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 19:53

В Сочи тоже паркоматов понаставили, но ни один из них не работает! Просто местные послали Собянина с сотоварищами...

29 дек 2020 в 20:00

За всё время работы этой системы платной парковки, заплатил всего один раз, и то в самом начале. Смысл платить, если администрация не следит за правильностью парковки и не наказывает за это нарушение, хотя от таких нарушений 60% заторов, да и того же отслеживания оплатил ли владелец авто парковку или нет я не заметил, на Перми 1 иногда проезжает машина с камерой и то редко, в остальных частях города не замечал. Да и платить крайне неудобно, терминалов нет или находятся в трёх кварталах друг от друга, приложение глючное, это мягко сказано.
Одним словом, данная программа, платные парковки, сделана с таким расчётом, затратить наименьшее количество средств и отправить в свободное плавание, а деньги сами потекут, за счёт добросовестных граждан.

ОТВЕТИТЬ
приплыли
29 дек 2020 в 21:29

ося бендер в гробу крутится,собирают с чего только можно и нельзя,кого мы себе на шею посадили,это фантастика бл.хотя сейчас уже можно сказать.БАРАНЫ ПАСТУХОВ НЕ ВЫБИРАЮТ.их об этом ни кто на пастбище не спрашивает.

имя
29 дек 2020 в 21:53

а шо? ,есть такие кто платит? Чего истерика то? Не платишь и бесплатная, делов то.

Ммм
30 дек 2020 в 07:46

Зачем им от лёгких денег отказываться?

ОЛЬГА
30 дек 2020 в 08:52

Людям и так не просто но кто же их услышит .

30 дек 2020 в 21:40

скучаю по временам, когда парковки были бесплатны

ОТВЕТИТЬ
Alex
31 дек 2020 в 09:11

Нашение масок то же рекомендательно!!