перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Скончался экс-депутат Заксобрания Прикамья Олег Бурцев

6 сентября 2021, 10:55
Что то рано в 55 то лет, до пенсии ещё целых 10

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 сентября 2021, 12:14
59.ru, вы стали официальным публикатором некрологов? Я догадываюсь что появился официальный заказ на публикацию страшилок для того, чтобы все шли вакцинироваться, но не кажется ли вам, что вы уже немного перестарались? Скоро на ваши некрологи люди станут реагировать как на мальчика, который все время кричал про волков.
6 сентября 2021, 10:43
Больше ста человек в крае умирают ежедневно. Зачем горе семьи выносить на всеобщее обсуждение? Ах, да, реклама прививок - умерший ведь не даст опровержения. Семье соболезнования, для них он был лучшим.
Гость
6 сентября 2021, 11:20
Насчет бесконечности преданности профессии -перебор. Иначе бы в депутаты некогда было идти.
Гость
6 сентября 2021, 13:02
Вишь как оно. Привитый а от ковида умер. И говорит вы тоже прививайтесь.
6 сентября 2021, 14:47
Прошу писать статьи про каждого умершего Пермяка. Ежедневно.
Гость
6 сентября 2021, 14:21
Ну так а где самое-то главное? Сам усопший успел привиться? Если нет, то почему.
Гость
6 сентября 2021, 15:33
Талантливый врач - перебор. А так жалко. Соболезнования семье.
Гость
6 сентября 2021, 16:51
хамство и цинизм некоторых комментаторов просто не знает не предела, не порядочности. Человек умер. А так...хотите прививайтесь, хотите нет. Вас не заставляют. А зачем ерничать, "бессмерные" вы что ли...
Гость
6 сентября 2021, 13:03
В Чечне в 2000м погибли трое парней молодых, жить да жить, не знаю успели свои семьи завести, да вряд ли, одному с Северного Коммунара было 21 или 22 всего. У одного было ранение в живот, он не он, уже не помню, тесно было в медсанчасти, лежал вперед ногами к двери, мы начали его так на носилках выносить, а он нам, чего вы меня вперед ногами, перевернули кое как через раненных, вынесли вперед головой, в вертушку увезти, там в перелете скончался. Ради всех живущих ныне погибли, как сказано за други своя. Написал, после прочитанного про депутата как то вспомнилось, захотел написать, может напомнить, не знаю. Все эти годы вспоминаешь и строчки Твардовского прихдят на ум: Я знаю, никакой моей вины в том, что другие не пришли с войны, В том, что они, кто старше, кто моложе, Остались там, и не о том же речь, Что я их мог, но не сумел сберечь, Речь не о том, но все же, все же, все же. .
Гость
6 сентября 2021, 16:49
Я бы попросил редакцию 59.ru закрывать секцию комментариев под своими некрологами. Спасибо.
Гость
6 сентября 2021, 12:59
Ковид очень избирательный вирус. И очень прожорливый до кислорода. Соболезнование родным и близким
Гость
6 сентября 2021, 13:04
Как то не жалко... из вон в очередь в депутаты воры сейчас перед выборами грызня за сладкое место начнется!
Гость
6 сентября 2021, 18:34
чудо врач-депутат
Гость
7 сентября 2021, 12:29
Мужчины на Руси умирают рано. Средняя продолжительность жизни мужчин 56.9 года. Ещё одного врача не стало на свете. Слишком рано ушёл! Земля пухом.
Гость
1 июля 2022, 19:26
Не верится, что такое могло про зойти. Царствие небесное, Олег!