Присвоение людям цифрового кода (цифровая идентифекация) на Нюрбернгском процессе 1946 года, наряду с иными преступлениями нацизма, было признано преступлением против человечности и не имеет сроков давности! Дело Шикльгрубера живёт?! Не за такое будущее воевали наши предки, защищая Советскую Родину! Стоит задуматься, чьими заветами руководствуются властьдержащие оккупанты!
И вновь полумеры ради распила бюджета. Ввести "добровольную" татуировку на лбу, чтобы любой, проведя смартфоном, знал - когда стоящий перед ним индивид привился, когда и сколько раз ревакцинировался, сколько раз и куда съездил на общественном транспорте, в каком магазине и где покупает продукты, одежду, средства личной гигиены, где и когда нарушил ПДД и оплатил ли штрафы за это, не поносит ли властные структуры и прочее, прочее, прочее.
Не понятно для чего все эти новации. Лучше бы реализовали возможность оплаты транспорта и всего остального банковскими картами.После введения бескондукторной системы в автобусах принципиально избегаю пользоваться ими.
Гость
6 октября 2021, 10:08
Это очередная глупость. Чтобы создать эту программу ничего не надо. Сайт созданный просто будет перенаправлять. В Госуслугах это так уже сделано. Кому то надо потратить государственные деньги, а кому то просто заработать.
Гость
6 октября 2021, 11:32
А я думала карта, которой можно заплатить за транспорт, парковку, доп.образование, билеты...называется банковской,не?
Гость
5 октября 2021, 22:39
Ещё какого говна придумают? Из придуманного ранее толком не работает ничего. А деньги бюджетные как бы попилены.
Гость
5 октября 2021, 23:33
капремонт тоже помогает предотвращать распространение вируса?
Гость
6 октября 2021, 04:12
С банковской карты получить данные несколько проблемно. А с этой будет легко, где когда и с кем. А в случае необходимости ее можно заблокировать
Гость
6 октября 2021, 08:11
Видимо вместе с оплатой за проезд, автоматом снимут оплату за капремонт( чтобы небыло долгов у народа) и продадут билет в театр( заполнив его таким образом на 100%)
Гость
5 октября 2021, 22:52
оборзели. за наш счет.
Гость
5 октября 2021, 23:07
Наследие Решета исправно качает цифровую "нефть" в нужное русло. Чем громче название, тем жирнее и длиннее проект. Денег у нас, видать, девать больше некуда. Уже не знают, как народ заставить пользоваться этими бесконечными, убогими, никому не нужными личными кабинетами...
Гость
6 октября 2021, 04:09
Когда регистрировался на портале Управляем вместе, только анализ мочи не потребовали. Там тебя со всех сторон проверят, соцсети, почты, телефоны. Так сделайте через нотариуса установку приложения
Гость
6 октября 2021, 05:31
махонин, в регионе нет проблем с оплатой за кап. ремонт и покупкой билетов в театр)
Гость
6 октября 2021, 09:08
Беда.
Гость
6 октября 2021, 18:30
Зачем приложение? Все можно оплатить с карты, для чего изобретать велосипед?
И назовут его по традиции "Пермская ЕЗДА" или как там сокращённо.
Гость
5 октября 2021, 22:44
Когда уже введут, наконец, социальный кредит как в Китае?!
Перешёл улицу в неположенном месте - минус балл, бросил окурок мимо урны - минус пять баллов, написал комментарий в соцсетях против действующей власти - минус сто баллов. Накопил двести баллов - на принудительные работы (перевоспитание) с ограничением избирательного права и свободного передвижения за пределы поселения.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
758мм 84%В Прикамье разрабатывают единое приложение, в котором можно будет платить за проезд, капремонт и билеты в театр