перейти к публикации

223 ответа к публикации

«Если в результате новых мер у нас привьется много людей, будет хорошо. Если нет — ничего не изменится»

21 октября 2021, 20:07
То есть когда песков, путин, мишустин и тд не прививаются из-за якобы высоких титров антител, то им можно. Они ведь с врачами советуются!!! и им не разрешают. А миллионам простых людей почему-то в этом праве отказывают, типа нечего на антитела смотреть тут, иж че удумали. А ну быстро колоться.Хотя у многих такая же картина и антител выше крыши.Хоть бы сверялись в показаниях эти ребята уже, дак нет, чего утруждаться и так прокатит.
22 октября 2021, 10:11
Ссоветник.))) свои советы он может оставить себе.
21 октября 2021, 18:19
Очередная ахинея. Не здоровых надо колоть непроверенной субстанцией, а больных лечить, тогда и пойдёт на спад заболеваемость и смертность. Понятно, что кресло под присланным губером задымилось, а вместе с ним и его советник вылетит из обоймы, а этого ему ой, как не хочется! Цифрам заболевших и умерших верить нельзя, по ним в крае , за вычетом ковида, смертность уменьшилась! Кто - то верит в подобное чудо? Вкалывать гражданам своей страны непроверенную, непрошедшую все положенные испытания субстанцию - геноцид. Теперешние руководители надеются, что им удастся уйти от ответственности за это, но в прошлом веке один россиянин вообще считал себя наместником бога на земле, и чем это для него закончилось?
21 октября 2021, 18:19
недокарантин меньше двух инкубационных периодов это социально низкий цирк а под шумок будут доламывать оставшиеся памятники архитектуры
Гость
21 октября 2021, 19:15
Не понимаю, почему при вакцинации снимается ответственность за дальнейшее состояние человека, это что такое, если не уход от ответственности со стороны государства , ну конечно , гарант давно самоустранился, вот с него и берут пример, а он вещает по Т В , почему народ не прививается, так вот поэтому и не прививается, что видит , как себя ведут властьимущие, полностью снимая с себя ответственность за вакцинацию
21 октября 2021, 19:48
Хоть кто-то говорит правду о нашем правительстве!
Гость
21 октября 2021, 18:12
Как они своим оперштабом не понимают,что такие новшества наоборот,людей озлобляют и отталкивают от власти и их непонятных указов. Лично я почему не хочу ставить привику,да потому идёт чрезмерное навязывание. Считаю,что это ненормально и не приемлемо.
Гость
21 октября 2021, 21:07
А вот серьезный официальный научный авторитетный журнал - European Journal of Epidemiology считает на основании официальной статистики, что "Increases in COVID-19 are unrelated to levels of vaccination across 68 countries and 2947 counties in the United States". Точно также утверждают уже в сотнях статей в других рецензируемых научных журналах признанные эпидемиологи. Их мнение для меня намного намного весомее, чем мнение филолога, окончившего филологический факультет провинциального ВУЗа - Димы Жебелева!
Гость
21 октября 2021, 18:57
Да, Дмитрий, переобулся по полной.. Здоровых не пустим никуда, т.к. их могут заразить вакцинированные и переболевшие, браво. Любым путем на прививку препаратом, находящимся в стадии клинических испытаний.. А что с новой инфекционкой, она не нужна что-ли !? А высокая смертность и летальность может от оптимизированного здравоохранения в крае !? Транспорт переполнен общественный, а закрывают рестораны, фитнес-залы, бассейны ! Где логика, где разум, как в одном анекдоте..
Гость
21 октября 2021, 19:21
Да,как говорится,языком молоть-не мешки ворочать...
Гость
21 октября 2021, 19:29
Вопрос - зачем Мы пишем в анкетах перед прививкой что мы не имеем еще не выявленных последствий, от той же самой прививки.
21 октября 2021, 19:40
Как задолбали экспериментаторы со своими экспериментами!
Гость
22 октября 2021, 10:23
если я САМ отвечаю за все последствия, в т.ч. невыявленные, то дайте тогда мне САМОМУ решить - прививаться или нет... что ж вы (читай - государство) и толкаете и толкаете меня... действуете, как микрофинансовые организации по типу "давай быстрее подписывай, потом прочитаешь" спасибо, конечно, за вашу (государственную) заботу обо мне... но червячок сомнения точит меня: обо мне ли ваша забота? не свои ли "дыры" вы пытаетесь прикрыть: оптимизация (читай - развал) медицины, неумелые (читай - дурацкие) указы/распоряжения с первых дней ковида (с марта 2020 г.) и т.д. и т.п.? приплюсуем к этому полное недоверие к нынешней власти, несмотря на результаты последних выборов давайте уж если написали "добровольно", то и будем этого придерживаться... а если декларируете "обязаловка", то берите все (большинство из них) риски за последствия на себя
Гость
21 октября 2021, 20:16
Каков губернатор таков и советник....
Гость
21 октября 2021, 20:30
больше привются, больше заболеют! Больше заболеют, больше умрут.... Вот такая вот забота у власти!
Гость
21 октября 2021, 21:01
Председатель фонда "Чушьморозим"
Гость
22 октября 2021, 10:49
"Если в результате новых мер у нас привьется много людей, будет хорошо" Кому извините будет хорошо? Производителям вакцины? "Если нет - ничего не изменится" - вирус пойдет на спад, с вакцинацией это не связано. Вирусные волны не зависят от вакцинации Мы не можем ежеполугодно колоться от вирусов ради прибылей производителей вакцин. Повышайте качество жизни людей, качество медицинской помощи населению. От закалывания вакцинами толп нищих хорошо жить не будет никто!
Гость
21 октября 2021, 19:16
/член Совета краевой Торгово-промышленной палаты/ вот уже наш совсем не корыстный "волонтер" пролез дальше, он что-то производит в промышленных масштабах или чем то торгует?
Гость
21 октября 2021, 22:31
У господина Жебелева есть медицинское образование?
Гость
21 октября 2021, 23:31
Я думала этот товарищ занимается подарками для детей, а не делает политические и медицинские прогнозы. Почитайте и послушайте людей с медицинским образованием. И потом, скоро Новый год. Займитесь своим делом, советник и загадайте новые мозги.
Гость
22 октября 2021, 09:34
Мою "вакцину" можете вколоть себе, мне она не нужна, а вам хвост с рогами не помешает.
Гость
23 октября 2021, 01:18
Надоело уже это вымогательство. Как лечение полноценное и своевременное оказать, так в ОМС не включено, а тут аж принудительно строем готовы в кабинет заводить.
Гость
21 октября 2021, 18:09
Хочется полюбопытствовать, а есть какое-то специальное образование у "на все руки" советника или просто очень инициативный человек?
Гость
21 октября 2021, 18:18
Как я должна попасть в магазин " Планета" ,в Детский мир купить смесь для ребенка, ребенок грудной,а молока нет?
Гость
21 октября 2021, 19:18
какой-то неадекват
Гость
21 октября 2021, 20:05
Желающе могут вколоть себе по три )
Гость
21 октября 2021, 21:36
По ходу не вернусь я а ближайшее время домой. На фиг надо. Остаюсь на берегу океана. Ребята гуглите страны куда пускают без прививок и сваливаете. Главное что б работа была по удаленке. Мне и Мужу все равно откуда работать, так что, пока весь дурдом не закончит с обязаловкой прививок, не вернёмся.
Гость
22 октября 2021, 10:21
Врачи, вы обязаны рассказать о всех побочных эффектах! Об антителозависимом усилении инфекции, тератогенном воздействии и пр.!
Гость
22 октября 2021, 19:41
Мне вот интересно почему у нас Жебелев, человек к иммунологии не имеющий отношения, принимает и советует введение мер в эпидемию? Что то там ещё считает и что там ещё советует....
Гость
21 октября 2021, 21:00
Всё это какие-то грязные игрища разных лоббистов.
Гость
22 октября 2021, 09:04
О преступных целях уже и такие люди заявляют открыто. 90-е вернулись.
Гость
21 октября 2021, 18:50
Как же они достали со своей вакциной панацеей. Каждый день:( Прооптимизировали койко места в стационарах и сейчас ВНЕЗАПНО,,ой, а мест и не хватает,,
Гость
21 октября 2021, 22:23
не верят. врали с 1917года.
Гость
23 октября 2021, 10:12
Интересно, а господин Жебелев, как помощник Махонина, когда всё-таки уговорит вакцинироваться своего шэфа? Или это только плебса касается, к которому он всегда обращается, как некий независимый и якобы аполитичный оракул.
23 октября 2021, 11:23
Когда обследование людей в обязательном порядке за счёт государства перед прививкой станет нормой и государство возьмёт ответственность за последствия прививки??? Наверное никогда. А дискриминация непривитых - это не выход!!! Лучше б больных лечили и инфекционную больницу строили!!!!
Гость
21 октября 2021, 18:51
Все страны, где привились 70% и более людей - уже избавились от роста смертности, отменили ограничения и живут себе спокойно. Понятно, что у нас нет такого доверия между людьми и властью, да и в самом обществе. Но хоть инстинкт самосохранения-то должен сработать
Гость
21 октября 2021, 20:11
Сегодня смотрел официальную статистику. В РФ 47 с малым миллионов, привито 2 мя компонентами, 51 с малым, 1 м. Это значит, что в ближайшие дни, поставят второй. То есть уже 90 млн. 8 млн. болеет, 7 млн, выздоровело. Итого, 15 млн. с естественным иммунитетом. 90+15=105 млн. Население РФ чуть больше 140 млн. Вопрос:-где коллективный иммунитет?
Гость
22 октября 2021, 12:03
Я привился Спутником в Казахстане. Какого xepa Россия не признаёт свою же вакцину и не даёт мне QR- код?! На госуслуги казахский сертификат не принимают. Второй раз колоться???
Гость
22 октября 2021, 20:15
В результате ваших "мер" только пострадает бизнес и разозлится еще больше людей. Этот Жебелев меня бесит. Везде лезет со своим очень важным мнением. Не врач, не вирусолог, не иммунолог.
Гость
23 октября 2021, 13:03
Господин советник, когда вы уже перестанете комментировать и давать оценку тому в чем вы абсолютно некомпетентны. Вы врач? Нет. Вы журналист. Уделяйте больше времени своему фонду и принесете гораздо больше пользы. Сбор пожертвований - это ваше, не более того. А то после ваших комментариев рейтинг вашего шефа падает ниже плинтуса. Короля играет свита, а вы лишний игрок, поймите уже это.
Гость
21 октября 2021, 23:15
Почему нет альтернативы Спутнику? В аптеках есть альтернативные варианты лекарств , импортные препараты могут заменить отечественными и наоборот. Где выбор препаратов для прививки от короны у россиян? Меня это напрягает и настораживает больше всего…
Гость
22 октября 2021, 08:54
Все сайты перерыла, нигде не могу найти официального постановления, может у кого-то есть?
Гость
21 октября 2021, 18:13
вы то хоть верите . ничего не делая дожидаясь что это пройдет само самой . клопы и тараканы от какой никакой отравы дохли. но от масочек не дохли. вас кто то обманул. Главное - отслеживание ситуации. Бред .
Гость
21 октября 2021, 20:02
бумерангом тебе вернется
Гость
21 октября 2021, 21:20
Вчера пришла знакомая и говорит, что какой то чел в Канаде по ютубу, эмигрант, сказал, что прививка в России позорная, не ставьте умрете. Дала мне ссылку, глогер вроде. Так вот вопрос, как случилось, что мозг знакомой разжижился?
Гость
21 октября 2021, 19:25
А когда уже сдохнут все непривитые?
Гость
21 октября 2021, 18:03
Рейс, недавно из Перми в Турцию. Регистрация в Перми -"Девушка , мы летим втроем, три подруги. Можно нам места поближе друг к другу .Ответ сотрудницы Пермского Международного аэропорта - как покажет компьютер. Регистрация на посадку из Турции в России две недели спустя- тот же вопрос. Ответ другой - Нет проблем.
27 октября 2021, 11:23
Наша проблема не прививки, а оптимизация, не лечиться толком начальная стадия, тест делаются по 4 дня, доктора по 3 дня идут к пациенту, потом просто уже получают тяжелых пациентов с большим поражением. Я переболела в октябре, астматик, варикоз, сахар. Но я знала схему лечения, начала лечиться сразу и всей семьей, мы все переболели, но без осложнений в виде воспаления легких. А врач приходила постоять в коридоре, дать бумажку, смерить сатурацию, взять тест. Все. Никому не было предложено пройти КТ или рентген. Понятно, что для врачей мы сплошной поток и они зашиваются, но именно поэтому высокая смертность. сунуть палочки в нос-рот, выдать бумажку с лечением, смерять сатурацию сможет и санитарка. Нет индивидуального подхода к пациентам вообще. Никто не интересуется хроническими заболеваниями, просто предлагают после положительного теста ехать в больницу лечиться.
Гость
21 октября 2021, 22:14
Рррахаха, человек рассказал, почему государство виновато в смерти сотен тысяч людей, а некоторые его обвиняют в том, что он этому государству продался. Л - логика. Работает у некоторых так же, как и с прививками
Гость
22 октября 2021, 10:19
Добрый день! Ждем Указ губернатора Пермского края для издания приказа в компании. Когда он появится? Не могу сослаться на слова в СМИ.