Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На Компросе в Перми снова начнут вырубку лип
На Компросе в Перми снова начнут вырубку лип

14 июня 2022 в 14:00

На Крупской между Цирком и Дружбой во время ремонта дороги все деревья загубили! Посмотрите -все яблони стоят наполовину засохшие! Тоже теперь сносить будете?

14 июня 2022 в 11:52

Завод по производству плитки где-то простаивает видимо.

14 июня 2022 в 17:15

спланированное преступление группой лиц по предварительному сговору

Гость
14 июня 2022 в 14:14

Прекратите издеваться над Компросом ! Все раскурочили, в гололёд по плитке ходить не возможно да ещё и шлифуют подметальщики до зеркального блеска, кустарник вынесли на Осипенко( кустарник - огромная масса зелени и набрюшная защита от пешеходов От грязи, что то происходит с паковочными карманами, заузили проезжающим часть, расширили пешеходную( вроде демонстраций не предполагается) , многомиллионная иллюминация планируется. А народ спросили? Многострадальный Компрос как израненное сердце города …

Серж
14 июня 2022 в 11:58

Ехал на работу утром и слушал эту инфу на Эхо Перми...Бред,конечно....Засыхающие и с повреждением стволов...А засыхают они от того,что "гениальные благоустроители" Компроса варварски проводили работы и повредили корни деревьев и стволы....а теперь сносят😠

Гость
14 июня 2022 в 13:02

Интересно.. Если деревья кто-то предварительно повредил..., до того -как..., то почему не ставится вопрос о возмещении ущерба?

Гость
14 июня 2022 в 12:34

Дизайн компроса выполнен в стиле Лофт?
Одни столбы и железные фермы! Едешь, как по цехам завода Ленина.

Гость
14 июня 2022 в 13:17

одно вредительство

Гигант мысли
14 июня 2022 в 12:29

Не рубите дерева, не губите!

А так...
14 июня 2022 в 13:15

липовая "карусель".

Гость
14 июня 2022 в 13:42

Пермь попала в руки лесорубов.
Экология? Что? Где?

Гость
14 июня 2022 в 14:36

Не трогай липы руки отсохнут

Гость
14 июня 2022 в 18:00

доколе терпеть будем произвол в нашем городе?

Гость
14 июня 2022 в 20:33

Надо закон принять: одно вырубленное дерево - один повешенный чиновник, тогда будем в зелени утопать.
И почему бы вместо лип сирень не посадить?

Александр
14 июня 2022 в 20:42

Мошенники и аферисты стоят во главе города.

Гость
14 июня 2022 в 23:30

Очень много деревьев вырубили. Такими темпами рубки Пермь превратится в пустыню. Больно смотреть как уродуют город. Чтоб руки отсохли у этих древорубов. И никакой кустарник не заменит дерево.

14 июня 2022 в 20:24

Варвары, дикое скопище пьяниц,
Не созидать - разрушать мастера!

Гость
15 июня 2022 в 08:19

Посадят, да, но когда они вырастут?

Хорошо
14 июня 2022 в 15:46

что наконец то занялись озеленением Перми.

Ирина
14 июня 2022 в 22:51

А я не против замены старых деревьев на молодые , ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ СДЕЛАНО , А НЕ ТАК КАК С ПАМЯТНИКОМ КАЛИНИНУ - УБРАЛИ , СЛОМАЛИ !!!!!!!!!! И НЕ ВЕРНУЛИ

Гость
15 июня 2022 в 06:54

Новые посадят, к чему ор?