«Не нужна нам эта фигня», «религиозный праздник, как Рождество или Пасха», «нетрадиционно»: пермяки — о Хеллоуине
31 октября 2022, 19:13
Гость
1 ноября 2022, 14:56
Ну и бред...
Гость
1 ноября 2022, 04:35
Мы лучше хелуинщики.
Гость
1 ноября 2022, 00:04
С Хэллоуином!🦇👻🎃🖤
Гость
31 октября 2022, 23:57
Перияки и "думать" - это диаметрально противоположные вещи. Ходить строем, голосовать единогласно, шаг вправо, шаг влево - расстрел.
Гость
31 октября 2022, 23:25
Гость,ты чувства верующих не трогай и верующих тоже,иди сам тусуйся в сторонке...
Гость
31 октября 2022, 23:34
Чувствами неверующих ты тоже интересуешься?
Гость
1 ноября 2022, 01:41
А то что, с доносом побежишь?
Гость
31 октября 2022, 23:23
Я так скажу,кто хочет -пусть отмечает праздник "дырявой тыквы",а кто не считает это за праздник,значит пусть не отмечает... я поддержу людей,кто не считает этот праздник мракобесия ,как за праздник...
Гость
31 октября 2022, 23:20
Чем больше праздников тем больше выручка у торгашей, это они раскрутили хэллоуин и день святого Валентина.
Некогда ему, Хэллоуин отмечает. На нём костюм Засранца - сразу узнаете.
Гость
31 октября 2022, 21:22
Редакция усирается продвигает шабаш, четвертый пост на тему бесопоклонства.
Гость
31 октября 2022, 21:26
Есть спрос - появляется предложение. Закон экономики.
Гость
31 октября 2022, 21:33
Из-за вас же и появляется: вы заходите, повышаете трафик статьи, редакция повторяет запрос. Ходите мимо - статей не будет.
Гость
31 октября 2022, 21:16
Это же впжно понимать никизакамского
Гость
31 октября 2022, 20:59
Что то нет комментариев о нашем особом пути.
Гость
31 октября 2022, 21:31
Подожди - скоро почуют запах серы. На этот запах верующие бегут стаями - любят.
Гость
31 октября 2022, 20:58
Ушел в ассенизаторы. Шутка. Но однако, вчера подписывался английскими буквами. Перешел на эсперанто./Это язык такой, международный. А то поднимите хай от незнания/
Гость
31 октября 2022, 20:55
Хэллоуин и день святого Валентина, не являются для меня праздниками, отрицательно отношусь к их насаждению нашему обществу. Это мракобесие. День 7 ноября - красный день календаря, он должен быть.
Это ДЕТСКИЙ праздник.
ДЕТИ не равнодушны к нему.
У меня русские соседи с девочкой когда-то ВЕСЬ МИКРОРАЙОН обегали за конфтами!
И на нашей стороне, и через дорогу, и через перекрёсток тоже по обеим сторонам - ВСЁ обшарили.
Гость
31 октября 2022, 19:43
Разжигание ненависти к другим культурам, народам, странам и просто инакомыслящим людям мерзко и уголовно наказуемо. Целью этого служит только одно - их порабощение и присвоение их собственности под благовидными предлогами.
Гость
31 октября 2022, 21:20
Другие культуры пусть у себя культурят сюда не пустим.
Гость
31 октября 2022, 21:23
Гость
31 октября 2022, 21:20
Другие культуры пусть у себя культурят сюда не пустим.
Кто б вас спросил.
Гость
31 октября 2022, 21:30
Для нас это не праздник
Гость
31 октября 2022, 19:39
Бред какой-то! Нормальный праздник, кстати всех святых и никакого отношения не имеет к сатанизму. Взрослые люди, а рассуждают как ограниченные неучи. Давайте все закроем, и прогресс тоже не нужен, обратно в телегу , в избу и к поеданию репы с квасом. Должно быть все, одному масленица, другому троица, третьему хеллоуин. Есть ещё и атеисты в конце концов , им что, на все эти праздники начинать оскорбляться?
Гость
31 октября 2022, 21:21
Грамотные люди не заигрывпют с сатаной, все знают что он враг и отец лжи.
Гость
31 октября 2022, 21:28
Гость
31 октября 2022, 21:21
Грамотные люди не заигрывпют с сатаной, все знают что он враг и отец лжи.
Дорогие наши верующие! Вы очень милые люди. Жалко, что глупые. Не могли бы вы пойти тусоваться в другое место? Ну, есть же у вас какие-то свои темы для обсуждения - зачем вы сюда-то лезете?
Гость
31 октября 2022, 21:45
Гость
31 октября 2022, 21:21
Грамотные люди не заигрывпют с сатаной, все знают что он враг и отец лжи.
Достижения
Свой среди своих