Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прикамец провел в СИЗО 4 месяца, пока его не отпустили без обвинений. Ему вернули детей, а с подругой он подал заявление в ЗАГС»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
28 дек 2022 в 14:49

теперь в суд за миллионной компенсацией

Гость
28 дек 2022 в 14:36

Извинились хотя бы перед человеком?

Гость
28 дек 2022 в 15:34

А главу администрации даже не похвалили за заброшенный колодец. Вот бы сам туда провалился

Гость
28 дек 2022 в 16:00

Ждём официальных извинений от следователей. И нового уголовного дела, где администрация - подозреваемые.

Гость
28 дек 2022 в 15:30

неплохо бы бы со следователей взыскать

ввуу
28 дек 2022 в 14:51

Компенсацию выплатили за 4 месяца жизни не на воле?

Гость
28 дек 2022 в 18:52

Ну, почему (почему!) правоохранители такие не честные? Не могут или не хотят быть честными? Честные бы "на блюдечке ему преподнесли": извинения публичные (во всех местных и не местных СМИ, в которых он плохо упоминался), денежную компенсацию (за весь мыслимый и не мыслимый ущерб), детей (без формальностей, с доставкой домой и обустройством в доме). Ах, да - честность законами не предусмотрена!

28 дек 2022 в 20:52

А как с отчетными показателями раскрываемости и премиальными нашим доблестным следователям?

Гость
28 дек 2022 в 18:34

Почему детей оставили без отца без формальностей, а вернули детей отцу с формальностями?

Альфред Хичкок
28 дек 2022 в 20:34

Молодец, не прогнулся, не подписал чистуху, 18 экспертиз Карл, это что то с чем то, одна экспертиза косарей 40 стоит наверное, сколько в унитаз смыли денег.

Гость
29 дек 2022 в 11:58

Кто ответит за всё это? Особенно за пытки?!!

Ну не знаю
29 дек 2022 в 11:59

все равно не верю.

Ай60лит
29 дек 2022 в 14:47

я правильно понял? все обвинения сняты, но опека какую-то беседу с комиссией устроила. а на каком основании? а если нет основания, не превышение ли это должностных полномочий?

Гость
31 дек 2022 в 09:36

За гранью в передаче будут показывать ...там и будут требовать компенсацию

Гость
28 дек 2022 в 20:56

Его нельзя было отпускать сразу до экспертиз - он бы пострадал от местных жителей. Продержав его, ему спасли жизнь. Виноват тот, кто его обвинил изначально, кто бросил на него подозрение. Кто? Кто должен платить за несправедливость?

Гость
28 дек 2022 в 20:16

Компенсации на белую ладу-гранту не хватит, точно.