перейти к публикации
57 комментариев к публикации

ФССП Прикамья может возглавить бывший главный пристав Чеченской Республики

3 января 2023, 16:36
"В 2001 году окончил юридический факультет Чеченского..." - автор не хочет вспомнить, что происходило в Чечне в 1996-2001 годах, когда данный гражданин там учился? Такими темпами скоро из Белого Лебедя и Чёрного Дельфина федеральных чиновников присылать будут!
Гость
3 января 2023, 13:37
Интересно а в Чеченской республике есть русские в органах власти?
Гость
3 января 2023, 16:36
Да полно, Втом числе и в силовых структурах
Гость
3 января 2023, 17:59
Гость
3 января 2023, 17:59
Да полно, Втом числе и в силовых структурах
Серьёзно?! Назовёте фамилии русских, занимающих первые должности в министерствах/департаментах/главных управлениях Чечни? Чтобы были именно руководителями, а мне замами/пресс-секретарями и т.д.?
Гость
3 января 2023, 20:24
Гость
3 января 2023, 20:24
Серьёзно?! Назовёте фамилии русских, занимающих первые должности в министерствах/департаментах/главных управлениях Чечни? Чтобы были именно руководителями, а мне замами/пресс-секретарями и т.д.?
Нацист ? Мы с такими как ты воюем на Украине
3 января 2023, 14:35
Орден Кадырова...
3 января 2023, 20:23
Дон местоимение блин.Пермь не когда не кланялась южанам.А тем более чечне.Пусть Кадырова сделают руководителем Дагестана.))))
Гость
3 января 2023, 21:53
Кадыров никогда не согласится быть главой Дагестана. Там свои законы. Своих законов только у русских дураков нет.
Гость
3 января 2023, 22:24
Надо Богу кланяться , а не кому-то. Это очень нормальный парень, брат генерала А. Алаудинова, который вместе с десятками тысяч чеченцев защищает западные рубежи России.
Гость
4 января 2023, 04:09
Пермь это где 300 спартанцев родились..ты лучше себя на СВО покажи..
Гость
3 января 2023, 13:04
Приставы тоже будут с кадыровского полка?
3 января 2023, 19:42
Ага, которые в Украине выжили
3 января 2023, 22:35
Там еще и вагнеровцы есть, пригожинцы. Нас можно поздравить!
Гость
3 января 2023, 12:59
Кадыровский клан до Перми добрался...
Гость
3 января 2023, 16:40
Да ладно вам! Пущай. Ему здесь ничего не надо, кроме карьерного роста. А само по себе это нормально. Просто будет больше порядка.
Гость
4 января 2023, 11:50
Гость
4 января 2023, 11:50
Да ладно вам! Пущай. Ему здесь ничего не надо, кроме карьерного роста. А само по себе это нормально. Просто будет больше порядка.
гость, не по 220 миллионов ворованных рублей уголовные дела будут, а по 220 миллиардов?
Гость
3 января 2023, 15:54
Чечня оккупирует
Гость
5 января 2023, 12:02
Умирать в зону СВО можно, а на хорошую должность нельзя...
Гость
5 января 2023, 16:48
Гость
5 января 2023, 16:48
Умирать в зону СВО можно, а на хорошую должность нельзя...
Так-то русских в СВО больше в принципе, чем любой национальности. Приготовили для них хорошие должности у себя?
Гость
3 января 2023, 17:31
зачем из чечни нам нужен, работал бы у себя
Гость
4 января 2023, 02:22
Вам можно нам нельзя?
Гость
4 января 2023, 02:31
Гость
4 января 2023, 02:31
Вам можно нам нельзя?
Можно что? Назовите русских, которые руководят (не заместители) отраслями или департаментами в Чечне? А так-то не против конечно, но хотелось бы услышать ответ с фамилиями.
Гость
3 января 2023, 13:13
Махонин согласился?
Гость
3 января 2023, 13:18
Он ничего нерешает.
Гость
3 января 2023, 13:53
Не дай бог....
Гость
3 января 2023, 14:24
"Фальшивые авизо — поддельные платёжные документы. В России в начале 1990-х годов было распространено мошенничество с их использованием, ущерб от которого для экономики оценивается в триллионы рублей"
Гость
3 января 2023, 22:19
Не нужны нам представители Чечни в силовых структурах, какими бы распрекрасными они не были. Абсолютно чужой народ и культура чужая. Неужели своих мало? Потом губернатора чеченского назначат?
Гость
4 января 2023, 11:51
Будет и губернатор,потерпи немного.
Гость
3 января 2023, 22:09
Не надо о Чечне плохо говорить и писать. Съездите в Чечню и посмотрите какой порядок в г. Грозный и других селениях и городах. Наших руководителей края и города туда надо отправить поучиться как вести городское хозяйство и края!!!!
4 января 2023, 01:17
Гсть, без проблем. Но занимать высокие должности не надо
Гость
4 января 2023, 11:32
не дай бог нам в Пермском крае наводить чеченские порядки и культуру. приехали в гости - живите по порядкам хозяев
Гость
4 января 2023, 15:11
4 января 2023, 15:11
Гсть, без проблем. Но занимать высокие должности не надо
Вас что ли на высокие должности выдвигать. Вам и так намана
Гость
4 января 2023, 23:39
Какая вам разница чечен или еврей,русский или казак!Главное был бы человеком.И был бы справедливым. Удачи тебе. Не стоит затрагивать нацию. Этим вы четко показываете свое отношение к мусульманину.Ненависть.!!
Гость
5 января 2023, 10:46
А при чем здесь мусульманин? Татары тоже мусульмане и их много у нас в крае. Живём мирно и дружно. А вот чеченцы нам абсолютно чужие, при всём уважении к нации.
Гость
5 января 2023, 16:54
А теперь зеркалочка: почему у вас нет русских среди первых руководителей? Значит вы ненавидите христиан, да и буддистов, иудеев. Так по Вашей логике?
Гость
3 января 2023, 13:49
Ещё б мера поменять
Гость
3 января 2023, 21:50
Тоже из Чечни?
Гость
4 января 2023, 10:16
Абдул грамотный человек
Гость
4 января 2023, 10:45
Так никто не говорит, что он неграмотный или плохой. Только тут вот уже не один раз спрашивают, есть ли русские министры или начальники департаментов в Чечне? Может хоть Вы подскажите?
Гость
3 января 2023, 20:44
Ну видимо совсем нет специалисто из Чечни берем
Гость
4 января 2023, 00:46
Плётка для рабов Прикамья...
Гость
4 января 2023, 17:19
А кто вам рад.
Гость
5 января 2023, 18:46
Из прочитанных комментариев понял: чеченцы - молодцы, достойно поддерживают земляка. За одним объяснили нам, неразумным, что раз человек хороший и тем более брат в СВО, значит однозначно достоин должности. Ну, а то, что никто не смог назвать русских среди первых руководителей в Чечне - так это из дипломатичности: ну нет в России-матушке больше грамотных руководителей, в т.ч. и для других регионов.
Гость
16 января 2023, 00:43
Да благословит его ВСЕВЫШНИЙ!!!на его посту!А вместо глупости писать ,лучше покажите свое человечество и гостеприимство.
Гость
3 января 2023, 13:00
Наконец наведет там порядок и дисциплину. Удачи Абдулу Алаудинову!!!
3 января 2023, 16:23
А почему тебе в Чечне не пожить ? Насладишься дисциплиной и порядком