Город Пермскую эспланаду на двое суток перекроют из-за подготовки к фестивалю «Флюгер», отключат даже фонтан около ЗС

Пермскую эспланаду на двое суток перекроют из-за подготовки к фестивалю «Флюгер», отключат даже фонтан около ЗС

Главная площадка города, точнее один из ее кварталов около краевого парламента, будет перекрыта 10 и 11 августа

Пермскую эспланаду около ЗС перекроют на два дня | Источник: Тимофей КалмаковПермскую эспланаду около ЗС перекроют на два дня | Источник: Тимофей Калмаков
Пермскую эспланаду около ЗС перекроют на два дня
Источник:
Тимофей Калмаков

Краевая администрация сообщает, что сегодня и завтра эспланаду перекроют для посетителей. Доступ закрыли из-за технической подготовки к фестивалю уличных театров «Флюгер» (0+).

10 и 11 августа городская эспланада будет перекрыта. Как сообщает краевая администрация, будет отключен и фонтан на всё время проведения фестиваля «Флюгер», который состоится 12 и 13 августа.

Вход откроют только к холмам эспланады со стороны улиц Ленина и Петропавловской вплоть до кафе. В анонсе администрации края нет информации, какой именно квартал эспланады перекроют, однако известна точная площадка проведения фестиваля. «Флюгер» будет проходить на участке эспланады около ЗС, там будет две площадки для выступления артистов: площадка № 1 рядом со зданием Законодательного собрания и площадка № 4 у фонтана. Следовательно, перекроют участок эспланады около ЗС.

— Будьте внимательны и планируйте свой маршрут заранее, — отметили в краевой администрации.

Ранее мы писали подробную программу фестиваля уличных театров «Флюгер». Кстати, вход на все события фестиваля будет свободный. На эспланаде за два дня выступят 19 коллективов со всей России, будут как уже известные пермским зрителям участники, так и новые.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем