Город Участник СВО из Прикамья выступил с песнями Юрия Шатунова в программе Андрея Малахова

Участник СВО из Прикамья выступил с песнями Юрия Шатунова в программе Андрея Малахова

Мадьяр Машарипов исполнил «Каждому свое», а затем — «И я под гитару»

Уроженец поселка Дивья Мадьяр Машарипов (справа) сделал фото на память с ведущим Андреем Малаховым

Участником программы «Привет, Андрей!» (16+) стал уроженец Прикамья Мадьяр Машарипов. Выпуск 9 сентября был посвящен 50-летию со дня рождения Юрия Шатунова, и пермяк исполнил его песни.

Ведущий шоу Андрей Малахов рассказал, что Мадьяра пригласили по просьбе зрительницы. «Он отлично исполнит песни Юры Шатунова, его голос очень похож», — написала поклонница пермяка. В выпуске в итоге в варианте Машарипова прозвучала песня «Каждому свое», а затем — «И я под гитару».

В эфире телеканала «Россия» рассказали и о самом Мадьяре Машарипове, которого назвали представителем Челябинской области. Мужчина поправил: сказал, что он пермяк, но работает под Челябинском. Родители же до сих пор живут в поселке Дивья Добрянского округа.

Машарипов — участник СВО, вернувшийся домой после двух ранений. Песню «Каждому свое» он исполнял на полигоне в подготовительном лагере. Кто-то снял этот момент на видео, и ролик разошелся по соцсетям, благодаря чему о Мадьяре узнали многие поклонники Шатунова. Отрывок из видео тоже показали в программе.

Тот самый ролик из палатки

— Такое ощущение, что Юра пришел в палатку и запел, — прокомментировала одна из участниц.

Машарипов поделился, что полюбил песни Шатунова еще в детстве. Возможно, повлияла некоторая схожесть биографий: по словам Мадьяра, он довольно редко видел своих родителей, которым приходилось уезжать на заработки. Оставался один уже с 12–13 лет, работал на рынке — носил сумки. Именно так заработал на первый плеер, чтобы слушать кассеты с записями Шатунова.

— Песни Шатунова всегда со мной: что в мирное время, что там, на передовой. Родную душу чувствуешь, — рассказал Мадьяр. — Шатунов мне приснился: на позиции сидели, он пришел, просто за руку взял и потащил. Как раз в этот день и получил я ранение.

Пермяк появляется примерно на 47-й минуте выпуска.

Ранее мы рассказывали, что пермячка выиграла 50 тысяч рублей на «Поле Чудес».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем